Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1333]

О блоге
Доброго вам времени суток.

Данный обзор посвящен коробке для фонарей (и не только) модели SingFire SF-GB2.

читать дальше
Не так давно я уже рассказывал о купленных мной паре светодиодных ламп 72xSMD3014 7W T5 650lm 60см, и раз они дошли ко мне в целости и сохранности, а также оценив упаковку, я рискнул заказать и лампу помощнее, и, соответственно, подлиннее.

У меня были опасения что лампа длиной 120см вряд ли доедет целая и невредимая.
читать дальше
  • Цена: $ 7.95 + $ 2.01 (Сигарета + жидкость)
Курю я больше 20 лет, но вот электронную сигарету решил попробовать впервые, впечатления заядлого курильщика читайте под катом.

Всем привет!

Ранее в своих предыдущих обзорах на RC тематику я обещал сделать обзор на трех канальную аппаратуру управления Fly Sky GT3B 2.4G, которая предназначена для машин и лодок. Я заказывал пульт с расчетом на то, что бы использовать его в связке с 1:8 трагги проф. уровня в электро конверсии X-Ray XT 8 .
Бонусом к обзору аппаратуры будет рассказ о нюансах сборки и использования RC моделей такого уровня.
читать дальше
Смартфон работает под управлением Android 4.2, с новым пользовательским интерфейсом Neonado 1.0.
Уже ни кого не удивить, ни процессором с его количеством ядер, ни камерой телефона. И если с железом не получается удивить покупателя, то нужно искать другие варианты привлечения покупателей. Axgio Neon N1 пытается привлечь к себе внимание новым пользовательским интерфейсом Neonado, которая обещает открыть весь потенциал процессора от MediaTek, да еще и стоимостью чуть более 100$.
Что же такое, Axgio Neon N1 на Neonado UI, постараюсь изложить ниже в обзоре.

• Цена: 31.57 (26$)
Доброго вам времени суток,

Этот обзор будет посвящен очередной модели широко известного фонаря, который чаще всего называют просто Кинг. Данная модель называется Sky-Ray 4000LM.

• Цена: 5.32$ + доставка 5.04$
Эта небольшая безделушка хороший личный помощник для автомобилистов. Ведь иногда у каждого было, когда на празднике не удержался и выпил небольшой бокал пива или вина. Или же когда нужно на второй день отправляться в дорогу после бурного веселья. Как в этом случае определить количество спиртного в крови? Алкотестер поможет определить может ли водитель сесть за руль без опасения быть оштрафованным.
читать дальше
Здравствуйте! Сегодня я хотел бы рассказать вам о интересном товаре – bluetooth колонке UI-B30. Кратко – вещь стоящая.

А более подробно – под катом
читать дальше
  • Цена: $78.50 (брал со скидкой за $72.99)
Обзор уже немного устаревшей, но достаточно популярной модельки авторегистратора Mini 0801. Фото регистратора, его вскрытие, примеры видео – далее…

читать дальше
Купил 10 штук лампочек-кредиток на подарки/сувениры. Ценник (с учетом курса на момент покупки) меня устроил. В офисе все одаренные — радуются как дети малые ;)

Кому интересно — посмотрим поближе!