Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1349]

О блоге
Хороших волос у меня никогда не было, поэтому давно уже обращаюсь за помощью к Китайской промышленности и я вполне удовлетворена их качеством.
Цвет волос приходит всегда один и тот же, не смотря на то что выбираешь не номер цвета а цвет по картинке.
Изнашивается очень долго.

читать дальше
В процессе перевода квартирного освещения на светодиоды я решил попробовать и готовые варианты, но все вышло несколько не так, как я предполагал.
читать дальше
Будильник с термометром и проектором. Изделие некоего китайского бренда от магазина Tmart. Под катом, как всегда, картинки, впечатления и немного расчлененки. Диагноз неутешителен — китайская безделушка не стоит своих денег.

читать дальше
Классные часы за недорого.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +11
Приветствую! Продолжаю обозревать технику от Kaidiwei. На этот раз экскаватор. Качество отличное, как всегда у этого производителя. Высокая детализация и подвижность. Есть небольшие замечания, но о них ниже. Если интересно почитать и посмотреть множество фото экскаватора — жмем далее)).
  • Цена: $15.99 + $8.99 = $24.98
Куклы, игрушки и одежда с символикой «Холодного сердца» («Frozen») заслуженно популярны и непременно являются желанными подарками для многих детей.

«Frozen»-мания захватила и мою дочь. И я этому рад.

Поэтому сегодня представляю Вашему вниманию очередной, на этот раз – мультиобзор приобретенных детских вещей в тематике «Холодного сердца».
читать дальше
Начинает холодать, пока терпимо, но все еще впереди.
Имею в наличии эти бриджи:
mySKU.me/blog/china-stores/25862.html
Очень доволен.
Теперь заказал им в подмогу такие же штаны.

читать дальше
Первый свой обзор посвящу фонарику от уже небезызвестной фирмы Convoy — китайского бренда, делающего вполне качественные и надежные фонарики по доступной цене. Буду в наступивших сутках вторым по фонарно-конвойному обозреванию :)
Фонарик относится к компактным, так называемым EDC, и несколько выделяется из общего ряда линейки S этой фирмы.
Короткое резюме: S4 стоит своей цены, отлично светит, надежен, прочен, не боится непогоды. Если нужен недорогой качественный фонарь — стоит брать. Остальное под катом :)
читать дальше
У меня есть несколько китайских фонарей, купленных по акциям, но решил заказать себе convoy s2. Сделал заказ, выбрав самый дорогой диод XML2 T6-4C.
читать дальше
Блеск — безымянный, никакого бренда на бутылочках нет. Тем не менее, продукт качественный, опробован мною лично и дитём, абнормальностей не выявлено, доверять-не доверять товару — дело личное, ниже я опишу то, что получает покупан, заказав этот айтем
Планирую купить +2 Добавить в избранное +6