Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1348]

О блоге
В обзоре рассматривается портативный паяльник, работающий от батареек, без провода. Устройство вполне работоспособное, имеет свою нишу, в деле употребляться может. Далее — проба.
читать дальше
Решил я свой стационарный компьютер подключить к wi-fi… и в этом мне без особых проблем помог этот маленький модуль

Планирую купить +14 Добавить в избранное +10

Всем привет

Обзор лампы со световым эффектом, её можно повесить на стену, для этого у нее сзади находится два отверстия к которым крепятся шляпки от шурупов. Лампа имеется шнур с вилкой 220V, длина шнура составляет 105 см. Вдоль окружность лампы установлены светодиоды разных цветов (RGB), что добавляет светового эффекта.

Разборка и демонстрационное видео как работает лампа, смотрите под катом.
читать дальше
Всем привет! Несколько дней назад мне пришла долгожданная 3D бритва из Китая. Ну как сказать долгожданная, меньше двух недель. Неплохо, даже я бы сказал очень быстро!
Здравствуйте, дорогие друзья!

Хочу рассказать о небольшом универсальном роутере фирмы Vonets. Этот аппаратик одинакового хорошо подходит и для мобильного 3G/4G интернета на даче и для домашнего (офисного) проводного интернета. Роутер прошел полевые испытания в течение нескольких недель. В обзоре описание, фотографии, тесты и впечатления от эксплуатации. Обзор дополнен разборкой, дополнительными функциями роутера (DDNS, фаервол и пр.) и подключением 3G модема.
читать дальше
Мой вердикт 2 из 5, кому интересно прошу под кат.
Планирую купить +1 Добавить в избранное +11
Тут уже мелькал этот производитель товаров сетевого творчества Vonets.
У него выходят интересные продукты для простых людей с максимально упрощенным интерфейсом по схеме «воткнул и работает».

читать дальше
По работе необходимо было изготовить небольшой стенд для проверки электроуправляемых пневматических редукторов. Выгребаем всё подходящее из стола и поехали. Мозгом данной конструкции станет приобретённая несколько лет назад с DX Arduino 1280, а лицом- купленный недавно дисплей от нокии 5110.
  • Цена: $1.6 +стоимость доставки
Доброе время суток уважаемые Мусковчане.
Судя по положительным отзывам и большому числу "+" мой первый обзор посвящённый ремонту замка зажигания на Honda CR V с помощью ремкомплекта пин многим понравился. Ну что же — продолжим…
Для начала пару слов про магазин topcarkey.com
Нашёл я этот магазин около года назад, когда «лазил» по АлиЭкспрессу в поисках слесарного инструмента.Списавшись с менеджером по имени Zoey, она посоветовала зайти на их сайт- Нonrow.com по причине лучшего ассортимента и более низких цен.
Что интересно — цены на товар можно увидеть только после регистрации на этом сайте.Купить товар можно как через сайт, так и списавшись с кем либо из менеджеров этого магазина.Я просто переписал артикулы интересующих меня товаров, указал их в письме Zoey. На что она прислала мне инвойс для оплаты через PAYPAL.Все свои заказы на этом сайте я оплачивал по«привычке» через пейпал, хотя они принимают и кредитные карты.Стоит заметить что при этом способе оплаты стоимость вашего заказа умножается на коэффициент 1,05.
Отсылают заказы они только EMS (можно попросить отправить обычной почтой Гонконга, но стоимость доставки уменьшится всего лишь на 10-15 %)
Огромнейший минус — это стоимость доставки. У меня она ( в зависимости от суммы заказа и количества ( веса) товаров варьировалась от 40 до 80% от общей цены заказанных товаров.Исходя из этого заказывать у них лучше несколько позицийТакже этот магазин имеет два сайта — honrow.com и topcarkey.com. Зачем китайцам два сайта с абсолютно одинаковым ассортиментом и ценами, для меня загадка..

На этот раз будем «оперировать» замок зажигания от Kawasaki Z1000SX.
читать дальше
  • Цена: $17,71 ($6.36 + $8.67 + $2.68)
Небольшой обзор нескольких вело принадлежностей, которые, как мне кажется, могут рано или поздно понадобиться любому велосипедисту (много фото).