Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2121]

Помощь по покупкам
О блоге
Здравствуйте, уважаемые читатели mysku!
Это мой первый обзор, прошу тапками не кидать, но критика принимается.
Я отношусь к любителям 6 соток, поэтому в прошлом году было решено попробовать заказать семена в Китае. Было решено купить семена черных и фиолетовых помидор. Кратко, очень вкусный фейк. За подробностями прошу под cut.
читать дальше
Всем привет! Один из самых популярных и доступных пуэров фабрики Menghai Dayi радикально сменил имидж. Вместо былой пестроты неброский горный пейзаж. Попробуем понять, насколько изменился вкус чая.
читать дальше
  • Цена: $2.98 (брала за $1.78)
Здравствуйте. Представляю Вашему вниманию всем известные ягоды годжи.
Купили маленький пакетик (25гр) для пробы. Но!!! Пробовали не как способ для похудения, а как добавку для готовки.
Добро пожаловать под кат)))
читать дальше
  • Цена: $15.06 (77.41 за 5 шт с доставкой)
Не так давно один из муськовчан, известный под ником lolipop, выкладывал обзор маленького мониторчика. А буквально через несколько дней у меня на объекте, в очередной раз, пожаловались на умирающий экран видеодомофона. Вспомнив про обзор мониторчика я решил заказать их и себе.
Что из этого получилось, читайте дальше.

читать дальше
  • Цена: $169.00 (я брал со скидкой + купон за 152$)
После покупки машины озадачился установкой видеорегистратора и камеры заднего вида, при этом не хотелось обвешивать лобовое стекло гаджетами, проводами, а также не радовала перспектива убирать регистратор и монитор на парковке от любопытных глаз.
  • Цена: $180.00-252.00
Приветствую :) Решил обновить свой старенький регистратор R280 на что нибудь с более большим углом обзора и без проблем перегрева. Выбор пал на новинку, хотя новинка наверно больше по части дизайна, т.к. начинка всё тот же всем известный видеопроц Novatek NT96650. Производитель громко заявил рабочую температуру до 70 градусов, и хорошую чувствительность съемки ночь.
читать дальше
Всем привет! Сегодня представлю вашему вниманию чай, который иногда называют белым пуэром. На самом деле это особый вид чая, который нельзя отнести ни к пуэрам, ни к белому чаю. Люй Я Бао — почки диких чайных деревьев, собранные ранней весной.
читать дальше
Хромакей — технология совмещения двух и более изображений или кадров в одной композиции, цветовая рирпроекция, использующаяся на телевидении и в современной цифровой технологии кинопроизводства. Во время съёмок объект помещается на однотонный цветной фон. При совмещении в кадре объекта с фоном во время записи сцены или при монтаже вместо фона можно поместить другое изображение.
читать дальше
  • Цена: $9.50(Сейчас 8.55$)
Всем привет, сегодня экспресс-обзор вещи, необходимой каждому владельцу паяльника(если, конечно, нет лучшего заменителя).
Под катом вас так же ждет, то, что я забыл в двух предыдущих обзорах ;)
Разгадка под катом.
читать дальше
  • Цена: $114.49 (10светильников+ 10драйверов)
Это будет разбор встраиваемых светильников (панелей), которые ещё не обозревались. Светильники очень интересные, с оригинальными техническими решениями. Обзор стандартный (с замерами мощности…и т.д.). Будет много фото. Я предупредил. Кому интересно, заходим.