Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2122]

Помощь по покупкам
О блоге
Внешний корпус для жёсткого диска 2.5" с высотой не более 11 миллиметров. Будем снова обозревать этот товар для неискушённых и, надеюсь, удастся заполнить все пробелы по данной модели.
читать дальше
  • Цена: $9.99 (в итоге стоили $4.99)
Отвертки тут уже многократно обозревались и мне очень понравились по обзорам, а совсем недавно произошел инцидент, погрузил в воду Lenovo p780 и понадобились отвертки чтобы разобрать, мой набор заказанный когда то за 2 бакса отработал ровно на 2 доллара, отвертки гнулись в момент выкручивания и обламывались, первый раз видел такой мягкий металл, ну да ладно, — подумал я и заказал хорошие за 10 баксов, тем более что продавец имеет хороший рейтинг 4 бриллианта, куча восторженных отзывов у покупателей и фото реально оригинала, что вышло читаем дальше.
читать дальше
Поиск идеального смартфона дело сложное. Ведь идеалы у каждого свои — кому то камеру получше, кому то батарейку пожирнее, кому то процессор поядристее. В результате трудолюбивые китайцы наполняют рынок таким количеством телефонов, похожих снаружи и одинаковых внутри, что сложновато вспомнить хотя бы десяток ярких моделей. Но иногда у них удается найти компромисс между мощностью, ценой, дизайном и живучестью.
Под катом обзор «золотой середины» китайского мобильного рынка — смартфона Jiayu G4s.
читать дальше
Привет все любителям густого пара.
Спешу представить обзор очередной батарейки Ego. Аккумулятор из линейки Ego-V.
читать дальше
Сегодня расскажу о небольшом велосипедном насосе. Девайс не мой, попросили заказать, но постараюсь рассказать о нем.
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
— А какие у тебя есть скрытые таланты, о которых я не знаю? — как-то отвлекла меня вопросом жена.
— Могу копать,- буркнул я придвигая поближе свой бокал с пивом.
— А еще? — настаивала она, отхлебывая из моего бокала.
— Могу не копать.- отрезал я пытаясь отнять напиток.
— И что же ты выкопал? — не унималась супруга.
— Много чего, — задумался я, — ямы, траншеи, овраги, Суэцкий канал знаешь?
— Да, — неуверенно протянула она.
— Моя работа! — гордо заявил я и развернулся на кухню, в поисках съестного.

• Цена: $6.47(брал за 6.94) за 5 штук
Привет!
Сегодня на экспресс-обзоре достаточно необычный девайс. Продавец за свои косячки пообещал мне скидку (3$) на следующие покупки, я согласился. Потыркавшись в его товарах, нашел этих вот ребят.
Итак, usb-фонарики, но не простые, а… а какие — смотрите под катом ;)

Здравствуйте, дорогие друзья!

Прошло уже больше года с того момента как я впервые познакомился с телефонами компании THL, а именно с моделью THL W7s. Эта модель произвела на меня положительное впечатление и хорошо показала себя с эксплуатационной точки зрения, о ней я написал обзор ранее. Стало интересно, что нового может предложить, чем удивить и чего достигла компания THL за этот период. Оказалось, что им есть чем похвастаться. Без шума и громких анонсов они скромно вывели на рынок претендента на звание лучшего смартфона 2014 года. Новинка построена на обновленном восьмиядерном процессоре MT6592 Turbo Octa Core с частотой 2.0GHz, 2 ГБ оперативной памяти, Android 4.4.2 KitKat и аккумулятором емкостью 5000 mAh.
читать дальше
К поляризационным очкам присматривался давно, так как увлекаюсь рыбалкой и слышал много отзывов, что вещь эта для рыбака весьма пользительная. Ходил по рыболовным магазинам, смотрел разные очки, но ничего не нравилось, то форма неудобная, то оправа не та, да и сомнения в поляризационных качествах имелось, а как проверить в походных условиях не знаю.
читать дальше
  • Цена: $51.05 (покупал за 29$)
Мой самый первый обзор был успешно зарублен, поэтому делаю снова с учетом пожеланий (особенно тех, кто видимо хочет взять такую вещь в космос).
Планирую купить +8 Добавить в избранное +13