Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2118]

Помощь по покупкам
О блоге
Ещё один обзор в коллекцию. Если честно, покупать и не собирался. Уже столько всяких лампочек набралось! Но месяца полтора-два назад на страничку заказов Али пришло письмо от продавца лампочек кукуруза 36LEDs (я у него покупал) с предложением купить другие, на 18Вт. Кому интересен разбор этих лампочек (может кто купил, может кто только хочет купить), заходим.
читать дальше
Добрый день, друзья. Сегодня обзор копии флагмана от HTC.
Купил скорее из любопытства, а может из перманентного поиска приключений на свою 5-ю точку, а может чтобы посмотреть насколько далеко продвинулись китайцы в вопросах клонирования, а может… Да бог с ними с причинами. Как говорят в Одессе — «Я себе знаю, а вы себе думайте»
читать дальше
  • Цена: $1.19 брал за (0,89)
Всем привет! Качественная картинка всегда должна идти вместе с хорошим звуком. Подкрепить это правило я хотел пробной петличкой с Али за 0,89.
читать дальше
Здравствуйте, за ранее извините за качество фото.
читать дальше
Увидел на Али такую игрушку, почитал отзывы, все пишут что продавец молодец и всё супер, заказал аж две! Думаю сам наиграюсь и племяннику вручу.
Люблю подобного рода мелочь.
Попутно заказал 2-х долларовую машинку на солнечной батарейке
читать дальше
Если у вас есть лишние 40$ то вот хороший способ их потратить на игрушку.
Теория, опасности, фотографии, видео, модернизация.
Тритиевый брелок — светится непрерывно 10+ лет.
читать дальше
  • Цена: $40.99 (покупал за $39.81)
Всем привет!

Начну банально — но тем не менее «Это мой первый обзор на mysku»
Расскажу вам о давно приобретенной рацейке Baofeng BF-F8+. Обзор будет исключительно дилетантским, приборов для снятия циферок у меня к сожалению нет, да и по АФУиРРВ у меня всегда была тройка :( Заранее прошу прощения за фото — не то что на тапок — просто таки на лапоть фоткал да и еще под лампочкой ильича :)

читать дальше
Захотелось мне беспроводной зарядки. Существует известный такой лот с кикстартера, беспроводная зарядка TYLT Vu (www.tylt.com/vu/)
Анонсировано 3 независимых контура заряда внутри, отсутствие необходимости точно позиционировать гаджет для зарядки и время заряда почти не отличимое от проводной зарядки. Оригинал с амазона обходился около 3500р с доставкой в Е-бург.
Задавила жаба — нашел аналог от азиатских товарищей:
Измеритель частоты IBQ101.
Краткое описание с примером работы.
Чувствительность: <5mV@100MHz, <5mV@400MHz,<15mV@1GHz
Скорость измерений: 0.1ms(MHz), 0.1s(MHz*0,1), 1s(KHz)
Батарейки: 3xAAA Ni-MH
Размеры: 85mm(H)56mm(D)24mm(W)
Диапазон измеряемых частот: 50MHz-2.6GHz
читать дальше
Представляю вашему вниманию обзор довольно большого фонарика (самого большого в моей коллекции) — Convoy L5. Насколько я знаю, это самый большой фонарик от Convoy, а конкурент ему XINTD X3, про него я расскажу в следующем обзоре, но чтобы вас не томить, сравнения по яркости будут и тут, и там (фото сравнение тоже будет). Итак, вводные: фонарик питается от одного или двух 26650 (а так же может питаться от 18650), такое разнообразие обусловлено возможностью удлинить фонарик через комплектный удлинитель. Пожалуй, это и есть основное отличие от других фонарей. В остальном, он похож на Convoy L4, но тем не менее у L5 рефлектор большое, соответственно и светит он дальше.