Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2119]

Помощь по покупкам
О блоге
Антенна была приобретена для использования с 4G модемами Huawei.
Приобретение было спонтанным, однако достаточно полезным.
Сразу оговорюсь, произвести инструментальные измерения возможность не предоставилось по причине отсутствия переходника CRC9-SMA (либо любого другого из общеупотребляемых), таких переходов к сожалению пока у меня нет, а выпаивать из модема было как-то жалко, возможно в дальнейшем, при появлении переходников, измерения и будут произведены.
читать дальше
Добрый день! Кирпич 7562 Менхайского чайного завода впервые был выпущен в 1975 году и сразу завоевал большую популярность. В 2010 году рядом с цифровым обозначением рецепта появился иероглиф «Цзинь Дянь» ( классика). Не знать вкус этого продукта поклоннику пуэра просто неприлично. Основа основ, образец качества и вкуса.
читать дальше
С целью использовать в машине телефон как навигатор и «медиа-плеер» была куплена вот такая зарядка. Все бы хорошо, но если воткнуть в нее телефон и с телефона пустить музыку, то появляется противный писк.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +10
Доброго времени суток!
Хочу Вам представить купальник для барышни с формами.
Стремительно надвигается пляжно-отпускной сезон, пора подумать и о новом купальнике.
читать дальше
  • Цена: $18.50(брал за 16.65)
Представляю вашему вниманию обзор-сравнение аж целых четырех антенн и выяснение применимости их на дачном участке, на котором практически отсутствует нормальная сотовая связь, даже голосовая.
Три из них производства китайской народной республики, одна — отечественного бренда, но т.к. она стоит настолько диких денег(больше остальных вместе взятых), что пускай проходит инкогнито, под псевдонимом «мигалка». Забегая вперед, скажу что лучше всего показал себя не фаворит, а тёмная лошадка.

Под катом ОЧЕНЬ много фотографий, замеры уровня сигнала, скорости и пинга, скриншоты, интриги, расследования и
НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ.
читать дальше
Жена случайно увидела на экране, и попросила заказать.
Ну, что сказать… часы оказались просто красивыми. Да, дешевые; да, небрендовые. Но порадоваться и поносить их на лето и солнечную осень очень даже ничего. Еще и дочкам хватит в школу. Так что, могу рекомендовать.
  • Цена: $1.99 + доставка = 125руб
Казалось бы, нет ничего проще, чем купить такой ключ в музыкальном магазине. Ан нет! В местных магазинах и в наличии, и на заказ только «продвинутые» ключи ценой в 250-500 рублей: связываться с мелочью они не хотят. А зачем мне ключ-открывалка бутылок с логотипом известной фирмы по десятикратной цене? Я ещё понимаю, если ключ по совместительству может использоваться для регулировки продвинутой двойной педали бас бочки, но таковой у меня нет… Можно купить такой ключ в музыкальном интернет-магазине с доставкой из Москвы: там он стоит порядка 60 рублей, но опять же, доставка почтой обходится порядка 200рублей, плюс ограничение на минимальную сумму заказа (от 1500 до 3000руб в разных магазинах). Парадокс, но заказать ключ из Китая оказалось куда удобнее и дешевле, чем из соседней Москвы. Ключ отличный.
читать дальше
Здравствуйте муськовчане. Вот решил поделится своей историей приобретения дополнительного аккумулятора к своей зеркалке Nikon D80.
Это мини обзор товара без углубленных тестов, но если все же интересно, то заходите под кат…
читать дальше
  • Цена: $52.00 (покупал за 35$ с учетом рефаунда 28$)
Всем наверное знакома ситуация когда едешь в гости да или просто на дачу на недельку другую со всей семьей а у каждого свой «любимец» у жены планшет и телефон у ребенка свой телефон ну и у себя любимого конечно ноут и телефон. И обязательно кто нибудь забудет «кормушку для своего питомца» и хорошо если зарядники у некоторых идентичные, а если нет? Вот из таких критериев и было выбрано данное устройство (так как можно заряжать не только 5-ти вольтовые гаджеты а так же ноуты и маки, как от сети так и в авто) Похожий обзор уже был но не совсем такого устройства, да и давненько уже (даже не нашел я его)