Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2120]

Помощь по покупкам
О блоге
Пришла пора завести собственный небольшой бинокль для подглядывания за соседями и для похода на концерты, а тут ещё и полнолуние с самой большой луной, так что вот Вам мой обзорчик.
  • Цена: $12.35 (скидка)
Лето заканчивается и цены на очки стремительно поползли вниз. Поэтому есть смысл купить очки хорошего качества по низкой цене.
читать дальше
  • Цена: $9.99 (брал за $5.99)
Всем привет! Сегодня я расскажу о своем новом бумажнике, его не засунешь в задний карман штанов или в карман ветровки…
читать дальше
В этой статье я предлагаю небольшой обзор безымянного USB WiFi-адаптера XS-721 v1.0, а самое главное, его переделку в клон беспроводного адаптера для телевизоров Philips 2012 года под названием Philips PTA01/00. Продолжение — под катом.
читать дальше
  • Цена: $2.79 (брал $2.51)
Всем привет!
Сегодня в обзоре набор 3 в 1, коих на али великое множество.
Коротко: можно брать, ибо в довесок к карандашу получаем микрофибру и «обдувку» (ака «Клизмочку»), за те же $2,5.
Фото и все остальное под катом…
читать дальше
Доброго дня! Сегодня в обзоре необычная вещь, но МЕГА полезная, Очень полезная! Советую для покупки! Восторженные отзывы можно так же прочитать на странице с товаром.
читать дальше
Привет всем! Сегодня мой рассказ о довольно редком шу пуэре под названием Wei Zui Yan, что в переводе означает «наиболее сильный вкус».
читать дальше
И снова всех приветствую! Я вернулся :)

Сегодня речь пойдёт про самый дешевый (зачастую, иногда по скидкам можно взять другие модели за меньшую цену) фонарик от Convoy — S2 (Plus). Этот фонарик наравне с S3 считается «народным», так как он имеет самый обычный корпус за скромную стоимость. Вообще, мысль купить двойку посетила меня внезапно, но немного подумав, я понял, что он отличный вариант подарка на День Рождение или на Новый год. Существует две версии двойки: простая за ровно $14, которая отличается корпусом и раньше другим диодом (XML), и версия «плюс», которая исполнена в другом корпусе (по правде разница не сильно большая) и на новом диоде — XML2. Но в данный момент обе версии идут на второй версии хмеля, потому основная разница между ними — корпус. Сегодня я решил не сильно расписывать, так как фонарик слишком прост, для большого текста, но все тесты и измерения будут. Так что добро пожаловать! :)
читать дальше
Итак, перед нами усилить сигнала GSM в диапазоне 900Мгц, он же репитер.
Краткое описание с примером работы.

Комплект:
1 x GSM900MHz LCD display signal repeater.
1 x Power adapter
1 x Manual
1 x Outdoor antenna with 10 meters cable
1 x Indoor Antenna
читать дальше
  • Цена: 14.26, брал за 7.75!
Это был мой первый заказ в томтопе, мой емыл они вероломно добавили в рассылку после того как я давным-давно сделал заказ в их алишном магазине.
Как-то раз томтоп прислал на почту e-mail с акциями недели и мой взгляд немедленно привлекла первая же строчка письма. На самом топмтопе акция закончилась вместе с самими точками, так что ссылку даю на самого дешевого продавца с этой точкой на момент публикации обзора.
Брата-близнеца данного девайса тут уже обсуждали, сегодня же(Как вы яхту назовете...) но этот дешевле и без ненужного функционала, дешевле, без проприетарного кабеля, и я уже говорил что он дешевле?

А учитывая что на работе меня уже прозвали Петя-роутер…
устоять я конечно же не смог и одна дрожащая рука сама потянулась к кнопке заказа, а вторая за кредиткой)