Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2123]

Помощь по покупкам
О блоге
В 2012 году, посмотрев обзор Кошелек, я решил поискать подобный и приобрести себе.

Скажу сразу, по сей день покупкой доволен.
Остальное под катом.

• Цена: $13.75 (10шт.)
Для питания светодиодов в осветительных устройствах применяются специальные блоки — электронные драйверы, представляющие собой преобразователи, которые стабилизируют ток, а не напряжение на своём выходе. А можно ли управлять током этих устройств? Ответ смотрим ниже. Немного доработал свой обзор. Кому интересно, заходим.
читать дальше
  • Цена: $22.00 ($24 минус $2 купон Али)
Женщина сказала:
— Хочу этот зонтик!
— Почему этот? – спросил я. – Может быть лучше …
— Он краси-и-вый! Хочу-хочу-хочу!!!
Ну я и купил…

читать дальше
Устройство предназначено для управления диодным стоп сигналом на вашем авто.
Суть какая, при подачи напряжения на дэвайс он выдаёт серию импульсов.
4 быстрых
4 медленных
далее постоянно.

Планирую купить +31 Добавить в избранное +21
  • Цена: $8.75 (брал за $6.13)
Привет всем! Уже который год работаю программистом на удаленке, а сие занятие нередко сказывается на распорядке дня, точнее его отсутствии. Дни постепенно сдвигают ночи, в сутках перестает быть 24 часа, и рабочий день вполне может закончиться на рассвете. В связи с этим возникла проблема. Дело в том, что, несмотря на усталость, втянувшийся в работу мозг продолжает напряженно думать и решать поставленные задачи, и быстро засыпать никак не хочет. Конечно я знаю про полезность прогулки перед сном, медитации, теплую ванну и прочие средства, но часто хочется просто как можно быстрее погрузиться в сон, на который и так времени остается немного. А бывает, нужно быстро поспать днем, буквально 45 минут, но мешает свет и шум, и вышеперечисленные способы никаких гарантий не дают. Вы скажете, есть маски с берушами, но мне такой вариант не очень подошел, т.к. не приводит к нужному расслаблению. Однако, есть довольно необычное средство, которое способно решить все эти проблемы, и я спешу поделиться им с вами :)
  • Цена: $26.20 покупал за $23.58
Решил я всерьёз заняться экономией электроэнергии в квартире, и после замены всех лампочек и подсветок на LED -освещение, решил оптимизировать работу тёплого пола в ванной комнате.Во время ремонта в квартире был установлен электрический пол на утеплённой и присоединнёной лоджии, а также в ванной комнате.
читать дальше
Имеется игровая приставка Xbox 360 c сенсором — датчиком движения Kinect. Данный сенсор оптимально нужно располагать так, чтобы он смотрел на того, кто стоит перед телевизором и играет. На стене нет ничего кроме висящего телевизора, а сенсор нужно было как то крепить. К слову он увесистый и достаточно габаритный. Да еще и умеет поднимать и наклонять «голову» подстраиваясь под игрока. Так вышло что я ненавижу висящие провода и в рамках домашней политики «кабель менеджмент» был заказан данный кронштейн. Коротко — взять стоит, вещь без особых минусов.
читать дальше
Привет всем! Да, именно такое странное название носит этот 150-граммовый блинчик пуэра. Он относится к числу новых разработок фабрики Menghai Dayi. Впервые был выпущен в 2010 году. Попробуем разобраться, что скрывается за этим названием.
читать дальше
Попросили у меня заказать часы SHARK PORBEAGLE, они не мои но мне понравились, качественно сделанные часы.

Сейчас та ссылка по которой заказывал я, мертвая, но я нашел эти часы у продавца, вставляю ссылку в шаблон mySKU.me, выдает картинку левых часов. Думал в чем подвох, когда увидел количество купленных часов, все понял, он походу на страницу дешёвого товара вставил описание и название этих часов, вот люди на эту страницу и повалят. Когда я заказывал, там было 3 или 5 покупок, точно не помню. Да ну ладно это на его совести, главное часы действительно хорошие и пришли быстро.
Вот новая ссылка на SHARK PORBEAGLE
читать дальше
Заказанная и обозренная ранее сумочка показалась слишком маленькой, а в комментах зацепила вот такая сумка, которую я, найдя на Алиэкспрессе и заказал. Тонкость в размере, который может быть двух видов. Маленькая и чуть крупнее — об этом подробно расписано и в картинках показано у продавца в лоте. В вариант «Big» влезает стандартный iPad 9,7, в маленький нет. Очень порадовал материал, имеющий защиту от воды — на изнанке резиновый слой. Прошито очень не плохо, а за подробностями прошу под кат, осторожно много видео и фото без спойлеров =) >>>