Наручные часы SHARK PORBEAGLE

Попросили у меня заказать часы SHARK PORBEAGLE, они не мои но мне понравились, качественно сделанные часы.

Сейчас та ссылка по которой заказывал я, мертвая, но я нашел эти часы у продавца, вставляю ссылку в шаблон mySKU.me, выдает картинку левых часов. Думал в чем подвох, когда увидел количество купленных часов, все понял, он походу на страницу дешёвого товара вставил описание и название этих часов, вот люди на эту страницу и повалят. Когда я заказывал, там было 3 или 5 покупок, точно не помню. Да ну ладно это на его совести, главное часы действительно хорошие и пришли быстро.
Вот новая ссылка на SHARK PORBEAGLE

Шли часы в Украину 18 дней. Пришли в пупырчатом пакете, я думал упаковка не выживет, оказалось пережила довольно неплохо.

В упаковке были часы, пластиковая карточка с логотипом бренда, инструкция (есть английский) платочек для протирки и висюлька с логотипом бренда.

Часики тяжеловаты 143 грамма:

Посмотрим на часы с разных сторон:

У часах качественный каучуковый браслет с металлическими вставками. Длина ремешка: 19см
Часы имеют кварцевый стрелочный механизм и электронные часы, которые можно выставить на разные часовые пояса. Вверху отображается число, месяц и день недели.
Диаметр: 4.2cm
Толщина корпуса: 1.6cm
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Водонепроницаемость — 30м (не проверял, так как не мои)
Подсветка яркая по всей окружности в течении 3 секунд (извините часы отдал, сфотографировать не додумался)
Стрелки в темноте не светятся (кого это интересует)
Ну и часы на руке в сравнении с моим BEURER PM62:

Вывод: рекомендую, мне понравились.
Да и продавец общительный, товар прислал быстро вот только мутноватый немножко.
  • 12 августа 2014, 22:01
Эти же часы выпускаются и под торговыми марками Weide и Infantry. Отличаются только эмблемами. Weide, к примеру, стоят $17-20. Вот первая попавшаяся ссылка на Weide. Есть у них один большой недостаток — будильник и сигнал каждый час включаются/отключаются простым нажатием на правую верхнюю (если я правильно помню) кнопку, а не комбинацией из 2-х кнопок, как в других моделях этого производителя. Получается, что при ношении и сгибе кисти, эти режимы произвольно переключаются. В этом плане гораздо удобнее такая модель от Weide.
  • 12 августа 2014, 22:12
Да действительно, я видел, что есть дешевле, но была задача взять именно эти SHARK. Может они совсем идентичного качества, в чем я почти уверен, но заказ есть заказ.. А часы по второй ссылке действительно симпатичные.
  • 12 августа 2014, 22:39
Продавец, кстати, проверенный. Я тоже у него покупал пару раз.
  • 12 августа 2014, 22:39
Ок. Спасибо за наводку!
  • 12 августа 2014, 22:46
Еще есть известный магазин и его продавцы на eBay red-plus, koo-titina, daylietrade, 18direct. У них можно на аукционах взять по ООООчень хорошим ценам SHARKи. Шлют немецкой почтой очень быстро.
  • 12 августа 2014, 22:51
Кстати продавец в посылку вложил визитку на этот магазин. Я Ваши ссылки себе в закладки добавил. Спасибо!
  • 12 августа 2014, 22:54
Видел у колеги именно этого производителя, ушатались очень быстро. хотя стоят на порядок дешевле.
  • bowe
  • 12 августа 2014, 23:07
1.3$?
  • 12 августа 2014, 22:58
Ну как бы SHARK проверенный бренд. Насчет этих сомневаюсь.
  • Ilshat
  • 12 августа 2014, 23:03
SHARK это ребренд Weide. Заводик общий. Вес посылки с QUAMER обещают 153.01 g.
Посмотрел повнимательнее, квамеры явно в другом месте собирают.
  • 12 августа 2014, 22:52
В октябре покупал такие же за Ebay за 21$ доволен
также у меня есть ещё другая модель
SHARK Fashion
Кстати я нашу часы эти почти ежедневно, мочил под краном, все ОК
Есть немного отставания от электроники но не критично за месяц около 2х минут

Присмотрел ещё вот такие
SHARK Fashion
  • Dimause
  • 12 августа 2014, 22:56
Дожили, уже и Shark Limited Edition… Про дизайн тактично промолчу…
  • 12 августа 2014, 23:05
Как говорится на вкус и цвет. Человеку понравилось, он и заказал. Это как компьютерные игры, кто то тащится по «Танчикам» а у кого то они вызовут ехидный смешок.
  • bingook
  • 12 августа 2014, 23:09
Брал для себя вот такие Шарк на акции за 25 баксов.

Ходят отлично, прям как выставил так минута в минуту и идут, уже с полгода.
Есть неудобство, черточки числа месяца и часа суток очень мелкие, проходится считать от ближайшей цифры.
  • 12 августа 2014, 23:32
таже фигня на моих,
  • londarew
  • 13 августа 2014, 06:58
Есть такие же только по маркой Weide. Хочу отметить водонепроницаемость (покупался неделю на Сайпане, хоть бы хрен только соленой налет на браслете). Также удивляет стекло оно за полгода эксплуатации почти не поцарапалось (неужели сапфир:-)
  • TidAbiT
  • 17 августа 2014, 00:50
Поздравляю с покупкой! Обожаю эти часики. Ношу каждый день. С прошлого года в черновиках висит не дописанный обзор (с разбором) про эти часы))