Рейтинг

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2115]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $10.98 + 2.86 доставка
Прошлой осенью купил я на Ебее себе ручку, которая стала у меня любимой. Т. е. она постоянно у меня в портфеле, и если я хочу что-либо написать пером, то достаю ее, неспеша отвинчиваю колпачок, привинчиваю его на другой конец ручки и делаю запись. Сама ручка к этому располагает.
Она не толстая, не сильно массивная, очень строгая. Если можно так выразиться, — «сдержанное выражение брутальности». Ручка без сомнения чисто мужская.
Решил найти ее на Ебее… а нету, запустил поиск на Али — нашлась у одного-единственного продавца. Так, глядишь, перейдет и в категорию коллекционных раритетов.
Итак…
читать дальше
В последние пару лет меня настойчиво терзало желание сфотографировать пару полюбившихся пейзажей и мест в инфракрасном диапазоне. И однажды утоляя свое праздное любопытство на сайте Aliexpress, наткнулся на весьма интересное предложение недорогих фототоваров, среди которых имелся упомянутый фильтр.
читать дальше
После обзора и некоторых объяснений чайных состояний моего прошлого обзора да хун пао прошло некоторое время, в которое я решил попробовать делать заказы у разных поставщиков в надежде найти лучшее качество за дешево, прошлый обзор был на чай качеством «4 звезды» и я решил идти на увеличение и взял чай «пять звезд». В попытках удостовериться что чай действительно хорош, я пригласил попробовать одного из чайных мастеров нашего города N и получил его одобрение. Заказываю его уже второй раз. Коротко, рекомендую, за свои деньги весьма достойный чай.
читать дальше
Итак, мне пришли два ножа-реплики достаточно крутого ножевого бренда и я попробую их обозрить здесь. Я не найфоман, потому крутого обзора не получится, но общее представление о товаре составить можно.
читать дальше
Надеюсь я вам со своими обзорами не надоел… сегодня в студии — Convoy C8. Был куплен лот с уцененным фонариком, и если честно, наверное, это самое лучшее вложение 13 долларов среди фонариков. А уценен потому, что у него на голове якобы есть небольшая царапина (возможно сбой на производстве), но царапина же не влияет на работоспособность фонарика, по-этому решил сэкономить почти четыре доллара. В итоге царапину и не видно. В общем, фонарик стоит свои 13 долларов.
P.S. Очень много фото.
читать дальше
Всем привет! Чай Да Хун Пао не нуждается в особом представлении. Чай — легенда, входящий в список десяти знаменитых чаев Китая. Однако один чай другому рознь. Цена на некоторые образцы возвышается до небес, а другой чай продается по 5 баксов на Али. Попробуем рассмотреть средний вариант. Не самый дешевый, но и не дорогой Да Хун Пао.
читать дальше
  • Цена: $105 (87 с учетом скидки)
Всем привет!
Если в целом, телефон хороший. Обзор под cutОМ.
  • Цена: $39.00+$39.00+$18.33+$18.33+$17.96+$19.06+$33.96=$185.64 - Брал за $134
Начитавшись обзоров про полотенца, а именно, про бамбуковые, решился я обновить свои не особо новые хлопковые на хороший бамбук. Ну в целом могу сказать брать стоит и они того стоят! Более детально с фотками и размерами ниже.

читать дальше
Предлагаю небольшой обзор набора отверток для любителей разбирать всякие мелочи. Название носит HUIJIAQI No.8921.

Общее впечатление крайне положительное, брать рекомендую.

Остальное под катом…

читать дальше
  • Цена: $70.00 (брал за 1277.20 руб.)
Дополнительно
Сейчас стоит 35$

Подходит время, когда начинается школа. Озаботившись заранее и дав команду дочке пошукать на Алиэкспрессе (кстати сейчас такой страницы уже нет, но есть ссылка на странице на магазин — поэтому ссылка ведет на него). Перебрав порядка 15 вариантов, мы нашли его. Представляю — рюкзак для школьника с капюшоном. Остальное под катом