Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2113]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $4,9 (куплено за 5.14)
Пока готовится небольшой, но довольно сложный обзор, я решил немного отвлечься и написать про Bluetooth-UART модуль.
Относительно недавно я делал серию обзоров, посвященную одному из основных приборов радиолюбителя, лабораторному блоку питания. Когда уже писался обзор USB-RS232 адаптера, то я уже собирался на этом и закончить. Но потом подумал, а зачем в 21 веке использовать провода для управления блоком питания. Продолжение об этом эксперименте читайте под катом.

читать дальше
Привет всем кто любит покрутить отверткой и полудить паяльником. Речь пойдет о замене объектива фотоаппарата-мыльницы SONY DSC-W510. Попал в руки с диагнозом — «фотографирует черный квадрат Малевича»
  • Цена: $15.50, покупалось с купоном за $14
Привет всем!
Расскажу свою историю: младшая дочка (2 лет) влюбилась в этот мультик, старшая (6 лет) тоже с удовольствием его смотрит. И я решил их порадовать игрушками с любимым героями. Выбор пал на этот лот, потому что игрушки мне показались аккуратными и с проработанными деталями…
читать дальше
  • Цена: $34.48 (покупала за $31.72)
Всем доброго дня!
Наверное, любая мама периодически озадачивается покупкой своему чаду верхней одежды и начинает искать, где бы купить красивую и удобную вещь, да ещё и недорого, ибо дети растут шустро. Этот комбез на али представлен как зимний. Итак, комбинезон для девочки!
  • Цена: $21.80 или 771.41 руб
Доброго времени суток!!! после покупки велосипеда появилась проблема в выборе рюкзака для покатушек! проехав пару спортивных магазинов не чего подходящего не нашлось и решил поискать что-нибудь на алиэкспресс! выбор пал на данный рюкзак так как он подходил по цвету к велосипеду, очень яркий дизайн, небольшой объем 12 литров, ну и у продавца было указано что специально для велопрогулок ))) Посылка добиралась чуть более месяца.
читать дальше
Антенна которая меня удивила и как оказалось не только меня.
Об этой антенне уже дважды делал обзоры уважаемый lolipop, обзоры отличные — со вскрытием, с интригами и расследованиями, хочу сразу дать ссылки на эти обзоры: расчленёнка; интриги в стиле А.Кристи.
Я даже не собирался после lolipop писать обзор — зачем, когда всё уже сказано, ясно кто убийца, а кто жертва… НО сегодня эта антенна меня опять удивила!
Кто без супрастина переносит моё графоманство — прошу, типа читаем дальше.

читать дальше
  • Цена: $28.62 (покупался за $24.33)
Под катом фото внутренностей, сравнение с оригиналом и приблизительное измерение емкости подручными средствами.
читать дальше
Всем привет! Мой обзор про янтарные квадратики вызвал большой интерес. И судя, по отзывам, чай понравился не только мне. Но у шу пуэра, как оказалось, есть собрат — аналогичный шен пуэр, который носит название «платиновые квадратики». Его я и решил попробовать на этот раз.
читать дальше
Всем привет! Часы Curren для меня лично проверенный бренд. Покупал и для себя, и для родственников, и все довольны. Самое главное, что часы ходят точно. И выглядят неплохо. А что еще нужно?
Планирую купить +2 Добавить в избранное +1
Всем привет! Шу пуэр «Золотые иглы и белый лотос» в форме блина был выпущен впервые в 2005 году и сразу завоевал золотую медаль чайной выставки в Шанхае. До этого чай выпускался в рассыпном виде и не пользовался особым спросом. На данный момент этот пуэр считается одним из лучших в истории чайной фабрики Menghai Dayi, является предметом коллекционирования и особого почитания чайных гурманов.
Планирую купить +4 Добавить в избранное +20