Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с AliExpress - страница [2110]

Помощь по покупкам
О блоге
Зарядное устройство на 1 USB порт с завышенными производителем характеристиками.
Заявлено 2А, в реальности намного меньше.
Здравствуйте, форумчане.
Решение о покупке этой пилы было принято после
читать дальше
Куплены со скидкой за 63 рубля. Из недостатков: плоховато покрашены и цвет немного отличается от того, что на фото у продавца. Вообщем, смотрите фото :)
  • Цена: $16.9917.99
Это платье оценит не только кормящая мама, так как такой покрой визуально стройнит, скрадывает, как минимум, пару лишних килограмм. Актуально будет для кормящих, а также всех, кто недавно пережил роды и кому еще не удалось вернуть себе форму. У платья есть ряд несомненных достоинств, но и без недостатков не обошлось. Подробности под катом
читать дальше
Всем привет! Вот и пришла осень, и уже не жарко. Хочется чего-нибудь согревающего, теплого. Например, красного китайского чая! Дянь Хун 58 серии не нуждается в особом представлении. Один из самых популярных сортов чая, и не только в России. Но для тех, кто мало представляет о чем идет речь, расскажу все по порядку.
читать дальше
Продолжу обзоры мелочевки, раз понравилось. Сразу скажу о цене, я брал за $ 4.49, сейчас скидка на этот товар, цена и вовсе $ 2.97.
Под предыдущим обзором была озвучена проблема «модему не хватает питания на длинном USB удлинителе», а также вариант «дело оказалось не в слабом питании, а в потерях сигнала в длинном кабеле, решилось установкой пассивного юсб хаба рядом с роутером». Для тех у кого проблема в потерях сигнала и сгодится это устройство. Фактически это USB хаб, но на один порт USB, за счет чего это устройство становится узко специализированным, но зато получается компактным.
читать дальше
  • Цена: $6.92 (брал за $8,79)
Гуляли с женой по торговому центру, проходя мимо ларька с телефонными аксессуарами она ткнула пальцем в витрину и сказала: «хочу такой!». Моему взору представилось блестящее всеми цветами радуги нечто с надписью «Swarovski» и конским ценником в 2500 деревянных. Тут же зайдя с мобильного приложения на Aliexpess был найден аналогичный товар по цене в 10 раз ниже и было принято решение заказывать его.
  • Цена: $5.99 за два
Приветствую всех жителей муськи!
Сегодня речь пойдет, о такой симпатичной вещице, как micro usb кабель.
Кому интересно, милости просим!
  • Цена: $1.04 покупала за $ 0,94
Здравствуйте! Хочу поделится с вами очередной покупкой на AliExpress.
Как и любой домохозяйке набор иголок всегда необходим, вот и у меня появилась необходимость в покупке иголок.
читать дальше
Есть визитница на 1 ряд карточек, уже не хватает. Все, что продается либо примерно такого же объема, либо слишком высокие (т.е. на 3 ряда карточек). По этому стал искать, что есть хорошего в интернете, в итоге нашел несколько вариантов на 2 ряда карточек. В итоге была выбрана та визитница о которой я сейчас расскажу.