Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [388]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $69,98 (2,144 руб.)
Здравствуйте обитатели муськи и иные, сюда зашедшие. Пишу свой первый обзор, на первую посылку из Китая. Да впрочем, опыт подобного рода заказов, у меня тоже первый, что уж скрывать :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +12 +22
  • Цена: $3,75+$10,80 Доставка
Доброго времени суток всем.Небольшой обзор покерных, игральных карт.
К покупке рекомендую, остальное под катом.
Планирую купить +11 Добавить в избранное 0
Добрый день. Захотел взять к своему телефону оригинальный чехол-бампер для использования в машине, чтобы хорошо защищал от царапин и не скользил. В итоге нашел кандидата на Ebay в Великобритании от компании Igadgifz. Сам продукт встал в 93 рубля, плюс еще 55 рублей доставка обычной почтой.

читать дальше
Здравствуйте. Предлагаю небольшой обзор аккумулятора для владелцев мыльниц Sony NP-BG1. Список совместимых моделей фотоаппаратов смотрим под катом.
читать дальше
Маленькая справка: тритиевая подсветка обещает светиться не менее 25 лет без всякой подзарядки (реально её будет видно более 50 лет). Принцип работы — распад радиоактивного вещества: сверхтяжелого водорода.

В общем решил я себе заказать подобные часики. Очень уж греет душу мысль, что подсветка на них будет работать абсолютно всегда в течении ближайшего поколения.

Сначала формальные данные:
1. Делает фирма Smith & Wesson. Это не часовая компания, а известный американский производитель оружия.
2. Титановые корпус и браслет. Стекло минеральное.
3. Водозащищенность 100м.
4. Тритиевая и фосфорная подсветки.
5. Таймер + «военная синхронизация».
6. Японский механизм (кварц, батарейка).

Под катом много фоток, в том числе подсветки.
читать дальше
Электронно-кварцевые часы. Светодиодная подсветка цифрового экрана. Подзарядка аккумулятора от солнечного света. Автоматическая коррекция показаний по радиосигналам точного времени. Необритовое светонакопительное покрытие. Отображение текущего времени в основных городах и регионах мира. Секундомер с точностью 1/100 сек и максимальным временем измерения 100 минут. 3 ежедневных будильника. Автоматический календарь. Индикатор уровня зарядки аккумулятора. Стекло имеет сферическую поверхность. Водозащита до 10 АТМ. Размеры корпуса 42.3 мм х 54.6 мм х 14 мм.
Сильно разочаровал.

Под кат.
читать дальше
Всем привет. Лето не за горами, а значит и время покатушек тоже, сегодня хочу рассказать вам о аксессуаре необходимом каждому велосипедисту — это фляга для воды.
  • Цена: $4,46+$1.49 доставка
Уже весна и я жду с нетерпением тепла, чтобы уже можно было отправиться на рыбалку.
Если вы тоже любите рыбачить, добро пожаловать под кат – рассмотрим очень легкую и недорогую маховую удочку.

читать дальше
Очень уважаю CASIO за их честную, на мой взгляд, систему ценообразования. Вот небольшой обзорчик очередных Edifice. Очень нравится эта серия.