1 Gold Steampunk Deck by Bicycle Regular Index, Poker

• Цена: $3,75+$10,80 Доставка

Доброго времени суток всем.Небольшой обзор покерных, игральных карт.
К покупке рекомендую, остальное под катом.
Решили с друзьями заказать себе для игры в покер карты, наткнулись на такие интересные. Так как доставка была дорогой решили брать оптом 4 колоды, благо за каждый следующий лот доплата составляла 1.5$ Заказ сделали на 13.48$, а доставка вышла 13.70$ Одна колода обошлась около 210 рублей, сделали заказ 27.01.2013. Пока находился в больнице пришла посылка с картами примерно 05.03.2013.
фотографии

Карты пластиковые. Качество карт Отличное. Покупкой доволен. Доставка получилась тоже быстрая.
Рекламный ролик этих карт

www.youtube.com/watch?v=nyzedtyF_nU
где обзор?
из чего хоть карты сделаны?
присоединюсь.
пластик / бумага / бумага ламинированная?
на сколько устойчивы к механическим воздействиям углы? (поковыряйте ногтём)

пока минус за как-бэ «обзор».
извиняюсь упустил, карты пластиковые. добавил.
  • grey55
  • 17 марта 2013, 14:01
Карты вроде же ламинированные…
Как износостойкость?
обычные фуринье с пластиковым покрытием — это максимум 3 ночи плотной катки на кэш, дальше появляется крап. С чистым пластиком дела обстоят получше — фуринье 100% хватило на полторы недели плотной катки каждый вечер, дальше появляется мелкий крап, но играть можно.
заказанные с покеррумов — только старзовские «европокертур сериес» были хороши — и то благодаря раскраске. Благодаря правильной покраске рубашки карт, они продержались реально полмесяца, крап был едва уловим. Абсолютная противоположность карты заказанные с покерной сети Цереус (Абсолютпокер и Ультимэйтбэтпокер), которая приказала долго жить после чёрной пятницы. Так вот, качество отличнейшее, НО! из-за неправильной покраски карт, а рубашка на них — выделяющегося яркого синего цвета, карты «крапить» стали уже на второй вечер катки.
Итого вывод: если играете с друзьями не на полтосик с носа и турнир на 4 часа, а в более менее домашний серьёзный кеш (хотя бы 5/10р блины) отнеситесь с полной серьёзностью к приобретению игральных карт! И главное: правильная покраска рубашки карт! Не обязательно должны быть пластиковыми. Очень долго зарубались картонными «пчёлами», коих полно было в оффлайн клубах до закрытия покера в России. Суперские карты! Держаться могут по 2 месяца, для средней игры крап малозначителен и практически не угадывается на этих картах.

p.s. азартные игры зло! не играйте на деньги никогда!
и ни в коем случае не играйте в покер-онлайн!
всем спасибо.

p.s. 2: что значит правильная покраска рубашки карт? — рисунок ромбиками, одинаковой мозайкой по всей площади карт. даже после царапин будет тяжело на таком рисунке определить какая это карта, то есть крап практически не будет просматриваться и карты будут служить вам долго.
да вы батенька знаток, вот с вами точно играть не сяду за один стол. я их приобрел не крапа, а для игры только с теми людьми кого знаю не один год.
  • Tem
  • 16 марта 2013, 20:37
Карты пластиковые
Эу-эу, они ни разу не пластиковые. Карты состоят из трех слоев с использованием специального покрытия Air-Cushion Finish. Но это не значит, что карты плохие, напротив — они просто замечательные. Высшее качество, как и у всех Bicycle!

ukhta1960 — их вполне можно сравнивать с «Бишками»

Рад что колоды успешно дошли, я у этого продавца не рисковал тариться)
По структуре судя из фото эта колода такая же как и обычная Bicycle Standard только рубашка другая. И качество думаю такое же. У друга отец в казино работал и часто приносил колоды Bicycle Standard (уже б/у но ими еще долго можно было играть) карты мне нравились тем что они более скользящие и края у них не растопыриваются как у обычных самых дешевых колод из киоска.
Пластиковые это bicycle prestige