Неплохой FM-трансмиттер с логотипом "Хонды"

Один коллега по работе частенько просит заказать ему различную китайскую мелочь. И есть у него особенность — он очень быстро ушатывает любые устройства. И вот попросил он заказать ему очередной фм-трансмиттер (третий или четвертый на его счету) выбрал он сам. Ну что ж заказал, получил, рассказываю

Пришел в пупырке

Кнопки на корпусе софт-тач
Пульт привычный

разъем под microSD

Из-за особенностей корпуса в USB разъем можно воткнуть только тонкую флэшку (прорезиненные или выдвижные не лезут из-за толщины)

В работе

Проверял на магнитоле без какой либо внешней антенны (ну никак руки-ноги в магазин не дойдут)) трансмиттер легко поймал частоту. Шум есть, но он еле слышен. Предыдущий трансмиттер который я слышал (с геймсейлора) шумел в разы сильнее. Треки запоминает. В общем оказалось неплохой трансмиттер. Коллега уже больше месяца пользуется данным девайсом и он еще жив (девайс)))
Спасибо за внимание! Надеюсь обзор понравился и оказался полезным!
  • dimats
  • 01 июля 2012, 01:37
Все хорошо, но хочется не просто малошумный трансмитер, а еще и с RDS (Это когда на радио, на его экране пишет названия треков mp3 с трансмитера. Радио умеет принимать.).

Я хочу невозможного?
почему же, есть такие. В оффлайне видел, на ебэе беглый поиск результатов не дал. Но если задаться целью, думаю реально найти.
  • bobmen
  • 01 июля 2012, 08:52
в целом считаю, что классный трансмитер