Рейтинг

+144.98
голосов:

Обзор товаров из магазинов Китая - страница [1639]

О блоге
Украшений у женщин много не бывает, и я не исключение, люблю всякие побрякушки, тем более дочка подрастает. В этом обзоре будет еще маечка, которую описывать отдельно нету смысла, так как совсем недавно на нее был обзор. Я просто немного его дополню своими наблюдениями и фото на бОльшем размере.
читать дальше
Данный обзор меня побудил написать внезапный © факт доставки симпатичных дешевых часиков, оформленных в так называемом «Компасс-стайле»
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Привет. Хочу рассказать о прикольном плеер в виде лего
читать дальше
Нож для вскрывания упаковки. И да, необходимый помощник в хозяйстве.
Планирую купить +8 Добавить в избранное +6
Очередная портативная колонка соблазнила меня своей низкой ценой и наличием пульта. Конечно не последнюю роль сиграл дизайн и наличие большой ручки. В кратце, девайс понравился и занял почетное место на кухне.
читать дальше
С тех пор как купил внешний HDD USB 3.0 присматривался к подобной штуке т.к. лазить под стол чтобы подключиться к заднему разъёму неудобно, а в удлинителе падает напряжение со всеми вытекающими…
К тому же хотелось не выброс на мат.плату а подключение в PCI/E + доп.питание по тем же причинам.
Если коротко — брать стОит, у нас дороже раза в 1.5, но без косяков не обошлось.
Под катом много фоток и вскрытие пациента
Кому интересно — welcome
Доброго всем дня!
Наконец стали доходить мои посылки, заказанные в ноябре-декабре. На почту бегаю через день, потом с дочкой и котом делаем фотографии и пишем обзоры.Только муж крутит пальцем у виска, говорит, что нам надо лечиться. Шопоголизмом он еще не заболел. Единственное, что его заинтересовало-это часы. Полистав странички сайта, заказал эти, для интереса посмотреть, чем может порадовать китайская промышленность за 10$. Кратко-остался доволен.
Здравствуйте, дорогие друзья!

Под новый год, заказывал эту радиоуправляемую машинку для подарка ребенку друга. Сделал обзор с фото и видео, вдруг для кого-то это будет актуально.
HI ALL

Очередной обзор безделушек из серии «а зачем оно мне ?» :) Вообще: как то переиграв в знаменитую игру PvZ на своем телефоне, мне захотелось каких нибудь сувениров. Везде были только пластиковые и мягкие и вот наткнулся на достаточно необычные, про которые расскажу ниже.