Мужские часы, канцелярский нож и лазерная указка

Доброго всем дня!
Наконец стали доходить мои посылки, заказанные в ноябре-декабре. На почту бегаю через день, потом с дочкой и котом делаем фотографии и пишем обзоры.Только муж крутит пальцем у виска, говорит, что нам надо лечиться. Шопоголизмом он еще не заболел. Единственное, что его заинтересовало-это часы. Полистав странички сайта, заказал эти, для интереса посмотреть, чем может порадовать китайская промышленность за 10$. Кратко-остался доволен.
Заказ был оформлен 26 ноября, пришел 21 января, шел около 2 месяцев. Упакованы часы были в обычный целлофановый пакетик, циферблат перемотан пленкой.

Несмотря на скудную упаковку и долгую доставку часы целые и невредимые, без дефектов, время наведено китайское, показывают точно, ни на минутку не отстают. Ремешок сделан из резины, не пахнет, выглядит качественно, без облоя и царапин. Маленькие циферблаты и два винтика по бокам-декоративные, но маленькие стрелочки не нарисованные, а металлические.

Муж часами остался доволен, сказал, что если бы увидел такие часы на ком-то, подумал бы, что дороже стоят. Выглядят они на мужской руке солидно и современно.

Еще одна его покупка — канцелярский нож стоит 1,84$. Такие ножи ему нужны для работы. Вообще-то нужен был такой, но в продаже не было. Ну а этот пришел в упаковке, качество хорошее, лезвие острое.

Ну и маленький бонус для тех, кто дочитал.
Лазерная указка. Стоит 1,38$
Покупалась в подарок коту, за что, что помогает писать обзоры, для чего еще ее использовать-не знаю, но кот счастлив, помолодел лет на 5. В ней есть еще фонарик, который неплохо светит. В комплекте идут 3 батарейки и даже инструкция, как их вставлять. Надо сказать, что те лазеры, которые я покупала на рынке, умирали за вечер, а этот держится уже 2 дня.

Удачных покупок!
  • DmitriK
  • 22 января 2013, 22:02
Коту достался самый полезный подарок.
  • Vasiash
  • 23 января 2013, 08:56
Только важно, чтобы рыжему красавцу в глаза лазер не попадал.
«но маленькие стрелочки не нарисованные, а металлические»

О да, конечно же, это всё меняет и превращает часы из отстоя в конфетку! :)
  • borec
  • 22 января 2013, 22:20
С майкой прокатит.
Просто в каком-то обзоре я читала, что стрелки нарисованные, поэтому и решила уточнить этот момент.
  • Ozonar
  • 22 января 2013, 22:42
Сперва я подумал, что это часы со встроенным канцелярским ножом и лазерной указкой.
Вполне могу себе представить китайский нож с интегрированной лазерной указкой и часами. :))
  • Ozonar
  • 22 января 2013, 23:28
Это не то же самое! =)
  • denis88
  • 23 января 2013, 08:14
это уже часы китайского джеймса бонда тогда будут))
  • denis88
  • 24 января 2013, 17:49

следующая модель ожидается с функцией невидимости)))
  • eL_Diaz
  • 23 января 2013, 06:44
так же подумал. Я даже удивился когда обнаружил, что всё это разные товары))
  • nek
  • 22 января 2013, 22:48
где посмотреть рейтинг магазинов?
заказал на панде и не ответа не привета :(
извините что не в тему
  • Raziel
  • 22 января 2013, 22:50
такой канцелярский ножик стоит в хозмаге 25 центов.
Это у вас на Украине он столько стоит, у нас в Белоруссии цены повыше.)) Где-то так, как на сайте. А заказывали на пробу.
  • gedem
  • 23 января 2013, 05:13
В хозмагах пластиковые. Именно с железкой внутри, да еще узкие — подороже, не дешевле бакса.
  • ROMAN81
  • 22 января 2013, 23:01
Часы понятно зачем купили — понравились.
А вот зачем заказывать из Китая канцелярский ножик и лазерную указку?
Мне не понятно, они ведь в ближайшем хозмаге дешевле стоят…
Возможно добивали до трекномера
  • xpo-xpo
  • 22 января 2013, 23:29
Не слушайте никого. Муськовчанам пора бы уже привыкнуть, что китайцы (кстати, некоторые западные фэшн-бренды тоже) относятся к декоративным циферблатам или, например, к искусственной коже так же, как мы к нерасстегивающимся обшлагам пиджаков и ненастоящим цветам на обоях — спокойно.
  • 23 января 2013, 03:18
Для чего нужны такие часы- сие великая тайна есмь.
Но надобность в ТАКОМ ноже- вообще уму непостижима.
Ну, он это, выглядит опасно =)
  • gedem
  • 23 января 2013, 05:16
Майка-алкоголичка придаёт непередаваемый шарм :)
  • xpo-xpo
  • 23 января 2013, 09:12
Время показывают, выглядят (на вкус обладателя) красиво — в чем проблема с часами?
Нужен ли автору ножик, Вам ли это решать?
  • 23 января 2013, 17:59
Проблема даже не в целесообразности ожидать 2 месяца для получения сего шедевра часостроения и кнайфомоделирования.
А в необходимости обзора сиих раритетов, тем более в виде маечно-волосатом.
Надеюсь я не оскорбил Вашего родственника, как минимум по вкусам?
А как вы определяете необходимость обзоров? 100500 обзор фонарика — это необходимость? Именно таких часов в обзорах никогда не было и наверняка кому-то и они интересны, в этой ценовой категории они, я уверена, занимают далеко не последнее место.
  • 24 января 2013, 12:07
«нож» так же?
Вы можете себе представить человека прочитавшего данный обзор- и на его основании заказавший канцелярский нож (хуже по качеству, возможно, бывают- но я не встречал) с ожиданием в два месяца?
На нож, заметьте, я не делала отдельного обзора, просто включила его в текст " за компанию". Ведь любая купленная вещь может являться для кого-то как положительным опытом, так и отрицательным. Разве не так?
  • T0urAN
  • 01 февраля 2013, 22:31
Вот ножики подходящие
  • mugafin
  • 23 января 2013, 08:17
видимо канцелярский нож был нужен срочно )
  • grechin
  • 23 января 2013, 08:53
Тут ещё и скидка 5%
Coupon Code: y97S7712f8
Часы водонепроницаемые?

Простите не в ту ветку написал.
хорошие часы для солидного мужчины лет 13-15.
Попробуйте такой нож купить. Посерьезней будет.

aliexpress.com/item/W06500-free-shipping-folding-utility-knife/492097715.html
Добрый день, а подскажет кто название часов?

Сорри если просмотрел))

Извиняюсь. удалить сообщение нельзя, впервые на сайте, не знал что ссылка на товар указывает))