Vivid Stylish Plants vs. Zombies Theme Wooden Keychain(12-Pack)

HI ALL

Очередной обзор безделушек из серии «а зачем оно мне ?» :) Вообще: как то переиграв в знаменитую игру PvZ на своем телефоне, мне захотелось каких нибудь сувениров. Везде были только пластиковые и мягкие и вот наткнулся на достаточно необычные, про которые расскажу ниже.

Данный лот представляет из себя набор брелков в количестве 12 штук, по известной видео игре. Как и сказал выше, мне хотелось что то необычное и мой выбор пал на брелки сделанные из дерева, да и еще с выжженными рисунками. Вообще скажу сразу, что больше половины брелком оказались не похожими на героев игры, что не очень хорошо.

Каждый брелок имеет индивидуальную упаковку типа блистер из пластика и картона. На которой куча китайских надписей.

Сами фигурки примерно 5-6 сантиметров в высоту. Сделаны из настоящего дерева. Имет металлическую цепочку для крепления ключей или чего либо другого. Все линии вызжены как мне кажется лазером, единственное интересно, цветные части сделаны краской или чем то другим? Может быть кто знает.

В целом скажу, что вещь довольно индивидуальная, но сделана интересно и как приятный довесочек к подаркам вполне подойдет!
  • 22 января 2013, 14:52
а можно фотки по крупнее? PvZ ли?
  • braund
  • 23 января 2013, 08:38
я же говорю, что примерно некоторые фигруки напоминают игру :)
  • 23 января 2013, 08:41
узнал только двоих из 6)
  • kurajm
  • 22 января 2013, 14:53
набор брелков в количестве 12 штук
Сделали бы фото всех) Я не знаю о такой игре, но фанатам думаю будет оочень интересно лицезреть фото всех брелоков со всех возможных сторон =)
Вы не играли в Plants vs Zombiе, во дела...))
  • Pumpme
  • 22 января 2013, 16:26
3 брелка я узнал, но остальные три…
пошёл качать…
  • kurajm
  • 22 января 2013, 22:52
ахахх Я тоже поставил на закачку)) плакала моя работа
  • 23 января 2013, 08:42
в гугл-хроме есть демо-версия приложения ;)
а на 4пда есть крякнутая))))
Сделано из настоящего дерева
Похоже на настоящую фанеру :)
  • braund
  • 23 января 2013, 08:39
ну возможнои фанера, я ее назвал деревом :)
  • Mikotka
  • 22 января 2013, 16:31
Посмотрел на крупных фотках на али… Большие сомнения в носкости. Тонкое, ломаться будет. Качество выпила/выжигания нормальное за такие деньги. Но таскать как брелок не рискнул бы.