Portable Plastic Hanging Gardens Mini DIY Bottle Plant Hang Hanging Decoration with Cell Phone Strap HLI-129557

Обзор интересного брелка с возможностью вырастить в нем росток цветка.

Всем привет. Увидев на сайте данную вещь сразу захотел себе. Суть этого чудо брелка в том, что он устроен так что в нем можно посадить семена цветов и вырастить росток цветка, с последующей его пересадкой уже в более просторное место. Вот упаковка с полным набором для посадки

Достаем все содержимое

В комплект входят:
Разборный брелок(инкубатор)
инструкция
лопатка
четыре пакетика семян
пакет с специальным грунтом
Брелок то есть инкубатор из прозрачной пластмассы. Брелок представляет возможность иметь у себя в кармане с ключами живое растение. Он раскручивается на две части и устроен так чтобы в нем мог быть свой микроклимат для благоприятного роста семян.

Грунт

В котором смешаны удобрения и сухие листья

Четыре вида семян роз на все поры года, семена расфасованы в четыре разноцветных пакетика по 20 семян в каждом.

Вот уже через три недели после того как я посадил и поливал семена. Пока результата не наблюдается :(… Может еще рано.

Благодарю за внимание.
  • asdfgh
  • 13 января 2014, 14:40
Набор юного биолога «Конопля всегда с собой» ;)
asdfgh, не пали контору....))) avivas.ru/topic/proizvodstvo_sigaret_s_marihuanoi.html .Так то прикольно бы девушке брелок подарить с настоящей маленькой розой внутри… Но разве такие бывают? Обзор интересный.Автору плюс, а мы ждём фото с продолжением(с появившимися ростками)
  • myreg
  • 14 января 2014, 00:18
Вот законсервированные роза, бамбук, кактус.
они не консервированные, они живые.
И, на самом деле, это не бамбук, а Драцена Сандера, отличается исключительной живучестью, за что её и любят пихать куда ни попадя.
  • genalla
  • 13 января 2014, 14:42
Ждем фото с проросшим растением)))
Когда или «если» прорастет обязательно отпишусь)
  • Eidar
  • 13 января 2014, 15:00
И если «оно» не съест автора :)
Когда то видел передачу, в азиатской стране, вроде бы в Китае популярно носить в брелке золотую рыбку, ее туда запаивают и она плавает пару недель. Это к тому, что есть альтернативы, хотя не совсем гуманные.
  • CTAHOK
  • 13 января 2014, 15:18
Да, но живые брелки могут оказаться вне закона, петиция о запрете китайских брелков с живыми позвоночными набрала уже 910.000 подписей.
  • 13 января 2014, 15:35
есть такое, и не только рыбки но и черепашки и ящерки. пусть горят в аду те китайцы которые занимаются таким бизнесом
  • nicrus
  • 13 января 2014, 15:53
от части и мы в этом виновны, если есть спрос, то будут предложения.
  • 13 января 2014, 16:03
спрос создают не вы и не я -а сами китайцы., ввиду не долгого времени жизни существа в брелке практически всё продаётся внутри Китая другим китайцам.
  • Gothya
  • 13 января 2014, 17:16
Петиции даже создавали на эту тему. Ой. Выше написали уже.
Китайские ......., лучше бы продавали в этих контейнерах пальцы этих живодеров..((
У них же вроде руки рубят, если воруешь. Одна рука — 5 брелоков, выгодно!..))
Человек, возомнивший себя царем природы… Земные ресурсы, флору, фауну — все нафиг, ничего последующем поколениям.
Вот видел репортаж недавно, один предприниматель уже воздух продает в алюминиевых банках, в Китае со свежим воздухом напряженка..))
  • tav1971
  • 13 января 2014, 22:10
Воздух в консервных банках в Питере уже продавали ещё в начале перестройки.
O_o где вы это нашли? Первый раз вижу.
  • Teh
  • 14 января 2014, 00:00
А как их кормить?))
  • 14 января 2014, 08:13
в том то идело что никак.....2-3 недели и они сами умирают от голода и недостатка кислорода((
от недостатка кислорода они должны загнуться раньше, даже учитывая нетребовательность рептилий в этом смысле. Слишком уж маленький объем. Хотя может специальная пленка, которая пропускает кислород, но забыл название.
Автор ваше второе имя случайно не Волли?!? ;0)
  • 13 января 2014, 15:15
в интернете можно найти подобные брелки с различными растениями.

лично я думаю что у меня растение сразу бы загнулось( 95% времени брелок находиться либо в сумке либо в кармане) от недостатка света.
А может быть наоборот, через месяц, в виду за бытия брелка в кармане, из куртки или брюк выросли бы ветвистые… ветки))
  • 13 января 2014, 15:41
не приведи господь одеть штаны с распустившимся в них кактусом ))
А можно ссылку на магазин с такими?
а вот с таким есть?
  • rageATM
  • 13 января 2014, 16:24
я не ботаник, но вроде за три недели уже должно было прорасти. Скорее всего они уже не взойдут. Наверно семена старые. Либо воды слишком много
  • vadik
  • 13 января 2014, 20:08
Либо семена молодые. Да-да! Именно молодые. Попробейте заморозить/обдать кипятком семечку, это должно помочь.
Зы: это не прикол — знаю что говорю.
  • Gothya
  • 13 января 2014, 17:15
Идея интересная и спасибо автору за наводку, но обзор нужно было делать тогда, когда семя прорастёт или сгниёт.
  • xmixanx
  • 13 января 2014, 22:00
Посади туда фасоль, взойдет быстро )) ну или горох)
все равно максимум что вырастет в таком пространстве — это росток с двумя семядолями.

PS: кстати, провозить семена через таможню запрещено