Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [7]

О блоге
  • Цена: 149$ ( 99$ с купоном)
К сожалению обзор данного прибора с автор убрал в черновики. Уже давно…
А потому пишу сам. Покупал лично.
Обзор личный, мнения личные. Денег AD за это не платит ( жаль конечно ).

Данный модуль является Advanced Active Learning Module. Т.е. основное назначение — обучение основам радиотехники. Хотя конечно запретить использование для других целей никто не сможет.
На борту:
— Двухканальный цифровой осциллограф
— Двухканальный функциональный генератор
-16 канальный логический анализатор (1.8, 3.3 и 5 вольт)
-16 канальный генератор выходных последовательностей (UART, SPI, I2C, I2S и десяток других интерфейсов)
-16 канальный набор цифровых входов-выходов
— двух канальный вольтметр ( AC, DC +-20 вольт)
— Анализатор цепей (графики Боде, Найквиста..)
— Анализатор спектра
— Два программируемых источника питания (0… +- 5 Вольт)

• Цена: Обычная цена 8$ / Покупал за 1$
Многим Stickermule известны своими бесконечными акциями на стикеры с собственным дизайном по 1$. Но знали ли вы о том, что они ещё продают острый соус под своим брендом? Сейчас узнаете.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
читать дальше
  • Цена: 69.50$ покупались за 12.99$(плюс доставка)
Всем привет друзья. Решил разбавить немного железяки, одеждой ).
  • Цена: $14.99+$9.99+доставка
Здравствуйте друзья.
Продолжаю тематику еды. И сегодня буду рассказывать об американских сладостях. Заказать их можно у довольно известного перевозчика Qwintry. Что я собственно и сделал.
Если говорить кратко, то это довольно вкусные и интересные наборы. Смело могу рекомендовать их. А подробности уже будут далее.
Важное предупреждение! В обзор заходить в состоянии даже лёгкого голода, крайне не рекомендуется. Обзор может вызвать сильное слюноотделение и спровоцировать на срочный поиск чего-либо вкусного и сладкого.
Привет, муськовчане!

Под катом я расскажу о головоломке с уникальной механикой, которая основана на зеркалах и отражениях в них. А отражаться будут и без того парадоксальные изображениями Эшера.
  • Цена: $2.18 USD
Интересен миниатюрный корпус размером 50x35x15мм для DIY?
Вам под кат!
Привет, муськовчане!

Поздравляю вас с хэллуином! И желаю избавиться от всех ваших страхов, с чем я вам и попробую сейчас помочь. Ну или наоборот… усилю их случайно. Это уж как получится. :)

Под катом я расскажу об интерактивной pop-up книге с трехмерными реалистичными иллюстрациями фобий.

п.с. Мне кажется, или обзоров книг тут еще не было?)
читать дальше
Настоящий качественный инструмент. Это не китайская подделка, и не сделано по лицензии в Китае. Это настоящий Dremel. Да еще и новая аккумуляторная модель Lite 7760, совместимая по аксессуарам с предыдущими.
Удобная, недорогая бор-машинка/гравер для хобби и мелких работ по дому, да еще с зарядкой от USB.
Подробности под катом.
читать дальше
  • Цена: $296 (брал за $120)
Не так давно получилось привезти с оказией аккумуляторный нейлер (гвоздезабиватель).
До этого я считал, что инструмент дорогой, и как то обходил его вниманием. Но получилось взять не особо дорого с аукциона. Небольшой обзор модели Milwaukee 2740-20 под катом.

читать дальше
Интересен емкий SSD на 2ТБ?
Вам под кат