Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [9]

О блоге
  • Цена: 195$ + 35$ доставка
Сразу оговорюсь, обзор очень специфической вещи, если далеки от разработки электроники — то, наверное, и заглядывать нет смысла.
читать дальше
Небольшой обзор воздушного насоса 2475-20 M12 Compact Inflator фирмы Milwaukee.
Предназначен для подкачки автомобильных покрышек и не только. В комплекте есть переходники-насадки и под другие предметы. Работает от аккумулятора М12 (компактная серия 12В Milwaukee).
Интересный и полезный инструмент, который может пригодиться не только автомобилисту.
Основная «фишка» воздушного насоса 2475-20 — он работает от аккумулятора от шуруповерта М12 (!).
  • Цена: $28.95 + $3.95 + доставка из США
Мини-обзор относительно недорогого кошелька, относящегося к категории ультратонких, и оценка его состояния спустя 5 лет практически ежедневной носки.

читать дальше
  • Цена: 49 89 USD + доставка (от 20 наверное)
Продолжаю подбирать комплектацию для своего «стильного, молодежного и нескучного» сетевого плеера.
О моих поисках качественного дисплея и находках — многие уже читали. Если нет — вот ссылки mySKU.me/blog/aliexpress/72287.html
mySKU.me/blog/aliexpress/72366.html
Отлично, дисплей хороший есть, есть у меня и достаточно качественные компоненты для аналогового тракта (об этом в следующих обзорах), что же с «мозгами»? Хочется ведь не абы как, чтобы люди восторгались не «он умеет добавлять в плейлисты».
  • Цена: 25USD + 6 USDFedeX
Качественный усилитель для домашнего медиаплеера. Покупался на замену усилителю на базе TPA6120
  • Цена: 53.08 USD
Накпылась у меня тут карта памяти на Mixza128… прошло всего 2 года и такая подстава, но разговор не об этом. Надо было покупать и с гарантией. В итоге в одном из топиков о скидках в комментариях увидел комментарий о продаже оригинала, в оригинальном Самсунговском магазине и с гарантией. В итоге покупаю SAMSUNG MicroSDXC UHS-I Card 256GB Flash Memory Card 100MB/s read / 90MB/s write
читать дальше
Сказ о том, как я ждал и потихоньку седел, дожидаясь посылку с Massdrop))… но в конечном итоге, получилось как говорят — нет худа без добра и я им всё прощаю.
  • Цена: $37,19+$18(доставка)
Прочитал про эти наушники в конце прошлого года, когда сбор средств на Indigogo был уже закончен. Когда начались поставки, начал следить за возможностью купить дешевле официальной цены $69. В конце февраля эти наушники появились на Amazon со скидкой -$22 от обзорного сайта The Verge и я их купил 26 февраля.
Хотел черные, но скидка была только на белые.
Короткое резюме: почти все так как в описании продукта на сайте производителя + отличный звук, но есть нюансы.
Интересует миниатюрная флешка?
Вам под кат
читать дальше
Листая группу скидок mysku во ВКонтактике наткнулся на промо от сервиса наклеек StickerMule. Предлагалось 10 виниловых контурных стикеров с дизайном заказчика размером до 76x76 мм за $1. Вспомнилось детство и наклейки на чемодан. Решил, почему бы и нет и сделал заказ. Что из этого вышло можно узнать под катом.