Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [10]

О блоге
Добрый день,
Интересен 2Тб портативный 2,5" USB3.0 или SATA диск?
Вам под кат
читать дальше
  • Цена: 2×$110 (+$13,75 за доставку)
Здравствуйте, достопочтенные читатели. Данным обзором я продолжу серию рассказов об аксессуарах астрономического назначения. Героем сегодняшнего обзора станет редкостный светофильтр TeleVue Bandmate Type II Nebustar, позволяющий даже на осквернённом уличным освещением городском небе увидеть такие подробности, которые без этого фильтра доступны лишь обитателям глухих деревень — если бы, конечно, у оных обитателей были телескопы. Ну а те, кто от любительской астрономии совсем уж далёк, через этот обзор откроют для себя совершенно новый, невообразимый способ потратить пару сотен баксов.
  • Цена: $5.29 за микросхему
Обзор на оригинальные микросхемы LM1875T и УНЧ на их основе. Микросхемы и другие компоненты были куплены в магазине радиодеталей Mouser Electonics.
читать дальше
Приветствую. В прошлом обзоре мне прямо указали купить нечто нормальное и успокоится. В качестве «нормального» (и доступного) предложив продукцию «Maggard». Информацию принял к сведению и забыл до поры до времени. Связываться с официальным магазином, продираясь через дебри языкового барьера удовольствие ниже среднего. Но совет вспомнил увидев предложение в виде одной головы отдельно, на одном из отечественных сайтов. По доброй русской традиции сначала сделав заказ и только потом подумав, а подойдет ли к имеющейся на руках рукояти. Спойлер: худо бедно подошла, а значит есть что сказать, показать и поделиться впечатлениями. Дабы обзор не был совсем пустым, паровозиком пойдет смотр двухсторонних лезвий «Kai» и «Treet».
  • Цена: 27,34 USD
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию мини-обзор, в котором я сделаю монитор потребления тока на базе демонстрационной платы EVAL-ADUC7061MKZ.

• Цена: $39.00 + $25.00 чехол + доставка
Долго ли, коротко ли, но вот уже три года прошло с того дня, как я опубликовал совершенно спонтанный обзор, который буквально всколыхнул нашу дорогую Муську со множеством её обитателей.
Что же с расческой стало сегодня? Об этом в мини-обзоре под катом.
читать дальше
Необычный маркер, который пишет краской, как из балончика.
Milwaukee-48-22-3731 — черный нестираемый маркер.
Предназначен для маркировки, например, для нанесения разметки, на рабочих поверхностях, на не подготовленных, грязных, ржавых, на глянцевых (например, акрил и скользкие пластики).
Выдерживает температуру поверхности более 100 градусов, пишет на морозе (~ минус 10°С) не страшна вода и УФ излучение. Краска высыхает за 10 секунд.
  • Цена: 22.21 USD
Добрый день,
Предлагаю Вашему вниманию обзор аккумуляторных батарей формфактора AAA с химией NiMH, реальной емкостью и малым саморазрядом.

читать дальше
Небольшой обзор про полезный набор ударных бит и адаптеров Shockwave от Milwaukee.
Модель набора: 48-32-4006.
В кейсе находятся биты (короткие и удлиненные), магнитный держатель 1/4", адаптеры 1/2", 3/8" и сверла для винтоверта (с хвостовиком 1/4").
Набор приобретался для работы с винтовертами Milwaukee.
Здравствуйте, цветоводы!

Хочу поделиться историей о том, как мне удалось уберечь подаренный мне же фикус от мучительной гибели. Может быть, кому-то эта история поможет решить аналогичную проблему. А проблема заключается в том, что я всегда забываю регулярно поливать цветы. Плюс ко всему я никогда не могу точно определить, сколько нужно поливать и когда настает тот самый момент следующего полива. В общем, для меня это сплошная головная боль. Я умудрялся доводить до высыхания даже кактусы, поэтому никогда дома цветы и не держал. Но волею судеб мне однажды впихнули фикус, несмотря на все мои отговорки и просьбы оставить меня в покое. Встал вопрос, как уберечь себя от страданий, а цветок от мучений. Гуглил день, гуглил ночь… пытался найти хоть какиое-то «автоматическое» решение этой проблемы.