Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [6]

О блоге
  • Цена: $5.99+доставка
Как известно, в Китае нет хороших кожаных изделий за небольшие деньги. Если нужны кожаные вещи по хорошей цене, обычно советуют присмотреться к товарам из США. Давайте посмотрим, можно ли купить там ремни из настоящей кожи за какие-то жалкие 6 долларов.
читать дальше
  • Цена: $181.49 (покупал за $105)
Всем привет. Обзор дайверов Citizen BN0150-28E после четырёх месяцев использования. Отчасти спонтанная покупка, которая неожиданно «прижилась» на моём запястье.
  • Цена: $199.99 + $15 доставка = $214,99
Ну вот и подоспел второй мой топик на данном сайте. После недели ношения кварцевых Tissot Quickster Knicks NBA Special Edition осознал что «это не мое». Захотелось иметь «живой организм», который нуждается в постоянных прикосновениях и заботе. Поэтому «бездушный кварц», которому достаточно одной лишь батарейки, отправился в зал ожидания и было принято решение попробовать механику этого же бренда. Как говорится, аппетит приходит во время еды. В этот раз мое внимание привлекла модель T-Navigator. Ее и будем обозревать.
Здравствуйте друзья.
Сегодня хочу сделать небольшой мини обзор на свою довольно полезную покупку, которую смело могу рекомендовать.
Как вы помните, летом я делал обзор на тигровый бальзам Золотая Звезда. И я им пользовался. Уже извел большую половину баночки.
Но тут при очередном выборе товаров с Iherb, мне попался этот бальзам. И обратил внимание на отличные отзывы. Решил заказать на пробу, благо цена его копеечная.
И вот спустя полтора месяца использования на себе и детях, могу сказать, что бальзам и правда неплохой. (но сразу также хочу сказать что я не доктор, а самолечение по рецептам из интернета может привести к печальным последствиям, поэтому не стоит принимать всё нижесказанное за истину)
читать дальше
Небольшой обзор ударной аккумуляторной дрели нового поколения Milwaukee — это модель М18 Fuel Gen3 2804-20.
Отличается от предыдущих особой компактностью при сохранении мощности и момента. Милуоки переработали муфту, теперь ударный механизм и редуктор чуть легче, а общая длина с патроном не превышает 175 мм. Также и масса стала чуть легче, что удобнее при долговременной работе, а также приятно при доставке.
Будет сравнение с предыдущей моделью 2704-20.
  • Цена: $99.99 + $7.5 доставка - $2.5 скидка = $104,99
Представляю вашему вниманию обзор часов Tissot Quickster Knicks NBA Special Edition. Эта серия включает разные модели, оформленные в стиле баскетбольных команд NBA. Часы имеют кварцевый механизм, корпус из нержавеющей стали 316L, сапфировое стекло, яркий тканевый ремешок Nato и водонепроницаемость до 100 м. Заднюю крышку украшает логотип команды New York Knicks. Выбор был обусловлен наиболее подходящей цветовой расцветкой и, конечно же, более интересной ценой.
  • Цена: 5$+доставка
Сижу я как-то на пикабу ( в конце ноября дело было), читаю перед сном чего интересного есть. И натыкаюсь на статью о том, что в стим можно купить Steam Controller всего за 5 баксов.
БРАТЬ! СРОЧНО БРАТЬ!
Подрываюсь с кровати, иду до компа. По инструкции запускаю VPN, выставляю США, открываю страницу заказа и заказываю. Ну про 5 баксов конечно автор соврал, там еще доставка платная по США. Но и 14 баксов за оригинальный новый контроллер вполне шикарная цена.
Купил. Как раз в это же время у меня в США собирается посылка с разными другими ништяками. Контроллер туда же заказал.
Дело было 27 ноября. И вот спустя месяц с лишним контроллер у меня на руках. Попробую о нем рассказать.
читать дальше
Так уж повелось, что подписан я на группу аудиофилов города Запорожья, при том, что являюсь законченным недомеломаном и как «обезьяна зеркалом» — немного увлекаюсь электроникой)))
И вот однажды, там прошла молва о том, что на Massdrop «завезли» интересный, но довольно причудливый во всём плеер под названием Echobox Explorer X1
читать дальше
  • Цена: $209.00 (+30$ доставка)
Ну что ж, давайте я вам отчитаюсь о своём предновогоднем приобретении новых (старых) наушников. Это не полноценный обзор, в классическом понимании аудиофилов )) я не работаю профессионально со звуком, скорее просто люблю хороший, качественный звук и не претендую на лавры эксперта. Итак: Краткий взгляд на Hifiman HE560

• Цена: $49.50+доставка
По моему скромному мнению, китайцы уже вполне научились делать спортивную обувь. А вот насчет ботинок из натуральной кожи лучше не экспериментировать, а выбрать хороший американский бренд.
По соотношению цена/качество я остановился на продукции Timberland. Вот только модель выбрал не совсем характерную для производителя рабочих ботинок. В итоге, в качестве изготовления не разочаровался, а вот насчет посадки по ноге есть нюансы.