Рейтинг

голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [5]

О блоге
  • Цена: US $83.95
Интересен корпус для миниатюрного ПК и мой опыт сборки?
Вам под кат
читать дальше
Удалось взять недорогую, но приятную модель наручных часов от Tissot.
Модель достаточно интересная, есть встроенный механический хронограф- засекает до 30 минут с точностью 1/10 секунды, быстрый запуск с кнопки, сброс.
Внешний вид классический, материалы — качественные (нерж. сталь, сапфировое стекло, механизм ETA).

читать дальше
  • Цена: $83.98 (покупались за $52.39)
Давно запланированный мужских наручных часов Invicta Men's 8926 Pro Diver.
Как говорится, куй железо пока горячо. Вчера скидка и споры в комментариях, а сегодня с утра у меня сформировались текст и желание поделиться с вами мнениями об одной из давних покупок, познакомившей меня с удивительным миром дайверов.

• Цена: $49.95 плюс стоимость доставки
Складной нож. Легкое быстрое открытие и наличие предохранителя.
В магазине сейчас скидка на этот нож. Если добавить что-либо еще до 99 долларов, то доставка будет бесплатна (до посредника)
Планирую купить 0 Добавить в избранное 0
Обзор автоматического стриппера (съемника изоляции) Ideal Stripmaster 45-092.
Для начала нужно указать что стриппер — это инструмент для оголения проводов от изоляции. К слову, крайне полезная вещь.
читать дальше
Недавно у меня было два обзора аккумуляторов LiFePO4 размера 32700, я тогда как раз писал о том, что хотелось бы их использовать в качестве замены классическим свинцовым батареям. Но вот совершенно случайно попала ко мне в руки новая, фирменная батарея CSB HRL-1234W, которая как раз применяется в ИБП и захотелось мне посмотреть «кто есть кто».
Приветствую!
Небольшой обзор простых спортивных часов с Bluetooth подключением и приложением. Классический спортивный дизайн удачно комбинируется с наличием метрик и сбором статистики активности, а также с наличием оповещений.
Присутствует и защита от влаги (5 АТМ / 50 m).
Made in Finland
читать дальше
  • Цена: $7,97+$11,77 (плюс доставка)
Последние несколько лет проходят по знаком ностальгии — переснимаются старые фильмы, перевыпускаются старые музыкальные альбомы, люди выкапывают свои старые компьютеры и аудиотехнику. В том числе и кассетные магнитофоны (и плееры). Дров в костёр с аудикассетами подкинул фильм Guardians of the Galaxy (Стражи Галактики), где главный герой ходил с Sony Walkman TPS-L2 и слушал самодельный сборник Awesome Mix vol. 1
читать дальше
  • Цена: $134.48 (покупал за $9)
Всем привет!
Небольшой обзор интересных часов, которые приобретались в US, в магазине Amazon. Покупка оказалась более чем удачная, часы — оригинальными и качественными.
Вообще у Victorinox Swiss Army целая линейка мужских и женских наручных часов, есть очень даже неплохие модели.
За подробностями прошу под кат.
читать дальше
Знакомый одолжил для обзора ножик от одной известной американской компании. Ножик на первый взгляд неплохой – легкий, удобный. Но так ли он хорош на самом деле?