Рейтинг

+30.74
голосов:

Обзор товаров из магазинов США - страница [11]

О блоге
Всем привет. В продолжение «азартной» темы предлагаю к просмотру еще одну импровизированную подборку из трех так называемых дизайнерских колод. На этот раз плод сотрудничества широко известной в карточных кругах студии «Theory11» и бессменной уже на протяжении более сотни лет фабрики USPCC, одного из лидеров в производстве карточной продукции на сегодняшний день.

Внимание: много фотографий.
читать дальше
Привет. На обзоре у меня гибридные наушники от нового производителя — iKKO Audio Technology (SZ) Co.,LTD. Недавно прошёл такой слух, что это вовсе не новый производитель, мол компания Colorfly создала еще один бренд, ничего сказать по этому поводу я не могу (всё возможно). Не так давно в Японии (в городе Токио), проходила выставка, посвященная аудио-тематике. Так вот, японцы всячески хвалили данную модель, отмечая при этом в первую очередь качество звучания.
Всем здравствуйте,

Продолжаю обозревать различные инструменты, расходку и аксессуары от компании Dewalt. На этот раз, отвертка DWHT69233 со сменными битами и возможностью изменения направления вращения.
читать дальше
  • Цена: $309.99 (брал за 223 вместе с доставкой)
В основном SSD берутся под системный диск, ну или в качестве единственного, если потребности небольшие. В моём же случае SSD был куплен для работы с фотографиями. Я редко одиночные снимки редактирую, но вот массовая обработка нескольких сотен равок — это регулярная задача. И старый медленный жесткий диск меня давно уже перестал устраивать. Ещё не настолько, чтобы сразу бежать в магазин за новым, но настолько, чтобы «в ближайшие полгода решить на счёт замены». Несколько месяцев перебирал разные варианты жестких дисков, не мог решиться. Потому SSD на два терабайта за 200 долларов пришлась очень ко двору.

SSD всерьёз тестировать — та ещё работа, да ещё и ресурс диска тратящая без дела, потому ограничусь миниобзором. Парочка тестов производительности да изменения на реальных задачах — насколько мне стало хорошо после замены HDD на SSD. А полноценные обзоры пусть пишут те, кому за них деньги платят. :)
  • Цена: $128 + $14
Не удержавшись от распродаж SSD на JD, взял диск на 256Гб, но чуть позже понял, что такого объёма мне будет маловато, а купоны к тому времени уже закончились. Но неожиданно обнаружил, что на Amazon такой же диск, но объёмом 1Тб получается дешевле, без всяких купонов и даже с платной доставкой курьером.

Отсутствие международной гарантии у Samsung не остановило. Различные SSD эксплуатирую уже почти десять лет, и пока ни один своей смертью не погиб. Но тут уже на свой страх и риск. В локальном магазине такой же диск, но уже с гарантией, стоит примерно $213.

Всем здравствуйте,

Продолжаю рассказывать об интересных наборах оснастки для инструмента от компании Dewalt. На этот раз обзор бит и держателей DEWALT DWA2T40IR IMPACT READY из 40 предметов. Данный набор примечателен тем, что предназначен для использования не только с обычными домашними любимцами-шуруповертами, но и более серьезными зверьками типа удартных гайковертов.
  • Цена: 68.9$ + доставка 18$
Довольно странный налобник необычной конструкции со встроенным акб и заявленным световым потоком 1000лм.
  • Цена: $69 (+доставка)
Всем здравствуйте,

Расскажу об интересном инструменте — портативной аккумуляторной минициркулярке, подходящей для аккуратного распила пиломатериалов (и не только) толщиной до 25 мм.
Приветствую, друзья!

Сегодня на обзоре топчик среди экшн-камер производителя SJCAM, называется он SJ8 Pro. В модельном ряду также есть SJ8 Air и SJ8 Plus — модификации попроще. Компания заявляет свое детище как убийцу GoPro, но к таким заявлениям уже давно все привыкли и не воспринимают всерьез. Заявлена съемка с разрешением 4K при 60 к/с и электронной стабилизацией изображения, два дисплея, фото-сенсор SONY IMX377 с разрешением 12 МП и процессор Ambarella H22 S85. В то, что камера реально не хуже последнего GoPro Hero 6, со стоимостью ~460$ в оффлайне, слабо верится. Однако возможно за свои деньги SJ8 Pro действительно хороший вариант для покупки, проверим ее в реальных условиях.
читать дальше
Предлагаю небольшой обзор наплечной сумки для переноски дрона DJI Spark с его аксессуарами.
Забегая вперёд скажу, что сумка превзошла мои ожидания и в целом я остался доволен покупкой.