Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [9]

О блоге
  • Цена: $23.29 (¥2,500)
Как я уже писал ранее, мне из всех аниме персонажей больше всего нравится Super Sonico.
У меня в коллекции в основном китайские фигурки. Была всего одна из Японии, как раз Sonico из «сказочной» серии mySKU.me/blog/ebay/47575.html
Мне эта серия кажется очень интересной, поэтому приобрел еще одну фигурку. В прошлый раз она была Принцессой Яблок, теперь Королева Червей. Повысили в звании)))
Если серьезно, то произошла миграция от обычной сказочной «Белоснежки» до глубокомысленной «Алисы в стране чудес». Впрочем, в данном случае, все различия относятся только к костюмам.
Подробности в обзоре.
читать дальше
  • Цена: ¥3,170 (где-то 25$ \ 1600р) + ¥1999 доставка (1тр\15$)
Термос, как и ксерокс — слово, которое стало гораздо шире изначального названия бренда. И это как ни крути его уровень. Так вот, выпала мне возможность сделать обзор термоса для еды с тремя отделениями. Несмотря на то что заказывал я его из японии, именно эта модель, даже с учётом доставки, вышла ощутимее чем при покупке где бы то ни было. До кучи в обзоре будет авторская вариация «угра-палова».

читать дальше
  • Цена: ¥8,480+¥1,085 доставка РФ (примерно 87$)
Добрый день, уважаемые читатели. Сегодня расскажу про защищенные аналогово-цифровые часы Casio G-SHOCK прямиком из Японии.
читать дальше
  • Цена: ¥3,593+¥1990 доставка (2тр+1тр)
Обзор 2хлитровой модели самого что ни на есть японского термоса — ZOJIRUSHI SF-CC20-XA и его сравнение с суровым челябинским Аметом.
читать дальше
Snoppa M1 — трехосевой электронный стедикам, который предназначен для мягкого и плавного перемещения смартфона при при съёмке видео в движении. Благодаря «инновационной» технологии трехосевой стабилизации и усовершенствованной конструкции устройство максимально точно определяет положение смартфона и позволяет контролировать работу бесщеточных встроенных приводов.
Всем привет.

Сегодняшний обзор — продолжение серии обзоров на товары, заказанные мною в Японии. На этот раз речь пойдет о точилки для ножей, которая заказывалась чтобы «добить» посылку и истратить все йены, имеющиеся на на балансе.
  • Цена: $20 без учета доставки
Всем привет.

Сегодняшний обзор будет посвящен еще одному товару из Японии, из полученной мною недавно посылки. На этот раз речь пойдет о всяких вкусняшках :) Собственно, именно из-за этого лота все и затевалось. В обзоре много фотографий без спойлеров, так что учтите этот факт во время просмотра.
Всем привет.

Сегодня я хочу поделиться с вами своими впечатлениями о бритве Schick Hydro 5, заказанной на японском amazon.jp.
читать дальше
Здравствуйте. В своём сегодняшнем обзоре я рассажу о наручных часах CASIO. Мои старые часы уже все поцарапаны, поэтому захотелось подобрать им замену. Поскольку старые часы были CASIO, и они до сих пор замечательно работают, хотя им уже более пяти лет. Поэтому я рассматривал часы именно этой фирмы. Главным критерием был хорошо читаемый циферблат, поскольку с возрастом зрение лучше не становится, и обязательно цифро-аналоговый циферблат, ну нравится мне так. ) Чем закончились мои поиски вы узнаете из этого обзора. Добро пожаловать под кат.
  • Цена: 99 долларов США
Я уже писал про одно устройство от компании PhotoFast — универсальную флешку для всех устройств iType-C. В этот раз хочу рассказать про новое устройство, которое появилось совсем недавно на краудфандинговом сервисе Indiegogo – PhotoFast Call Recorder, основное прездназначение которого — запись телефонных разговоров iPhone. С потребностью записи звонков столкнулась моя жена на работе, поэтому увидев в новостях о появлении такой возможности, мы сразу же заказали это устройство.