Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [6]

О блоге
Мои личные слепые прослушивания, привлечение к участию в них «подопытных» близких и знакомых (и Янни, и Лорел), беседы с hi-fi diy мастерами, просмотр видео слепых тестов — всё это убедило меня в том, что «золотые уши» с аудиофильских ресурсов — это люди, находящиеся по влиянием некоего «плацебо». Обычные же люди не всегда различают не только влияния USB или сетевого кабеля на звучание, но даже не всегда отличат Hi-Res запись от mp3 (хорошего качества).
Для такого среднестатистического слушателя актуальной, счиатю, задачу нахождения оптимального по стоимости решения, способного удовлетворить его потребности даже с запасом. Одному из таких решений я посветил этот обзор.
Всем привет.

Abu Garcia Cardinal 33 была выпущена в 1974-75 годах.
И до сих пор эти «старички кардиналы» остаются востребованы у японских форелистов.
Почему их так ценят, что они скрывают в себе и какие виды тюнинга за немалые деньги можно сделать, об этом всём расскажу под катом.
PS Очень много фото.
  • Цена: 115 USD + 35 USD EMS
Устал от шума механических клавиатур, захотелось нового и хорошего
читать дальше
Продукция кампании Chuwi регулярно обозревается на муське, но в основном бюджетные устройства. Посмотрим что они готовы предложить за более серьёзные деньги.
читать дальше
Добрый день. Пока все озабочены поиском купонов и мечтают о скидке в 10 центов с очередного не нужного кабеля за доллар:) я рискну написать обзор на очередные редкие в наших краях часы от молодого микробренда из Перу. Всё как вы любите: шаги данный прибор для измерения времени не подсчитывает, пульс не меряет (только учащает у некоторых:), блютуса нет, дорого и бронзо-латунь:) Уверен, вы захотите прочитать…
читать дальше
Всем привет. У меня сегодня на обзоре необычные наушники, звучать они будут именно так — как задумал производитель. Дело всё в том, что в блоке управления находится встроенный чип ESS от Sabre. Что-то похожее можно наблюдать в игровых гарнитурах, где как бы уже встроена своя звуковая карта.
читать дальше
Сегодня хотел бы вам поведать о качественных виниловых наклейках на различные устройства. Skinnova предлагают более доступную альтернативу скинам от dbrand при том же, судя по отзывам в сети, уровне качества.
Всех заинтересованных приглашаю под кат.
  • Цена: 2,800 JPY (~$25)
Всем доброго времени суток, ловите обзор на фигурку самого сексуального злодея из Shonen Jump по версии Goo Ranking)

Фигурку по Невероятным Приключениям ДжоДжо я хотела купить ещё до того, как посмотрела это аниме и прочитала мангу, т.к. мне очень нравились дизайны персонажей и необычные позы фигурок, а уже после ознакомления с источником покупка фигурок стала обязательной. Конкретно эта покупка крайне порадовала сердечко фаната серии.

• Цена: ¥ 1,079 (~$10,2) + доставка
Всем здравствуйте,

Так уж получилось, что я, достаточно часто, делаю обзоры на не совсем типичные или редкие инструменты, как говориться, не корысти ради, а потому что мне эта тема очень интересна и есть желание донести информацию и впечатление от их использования до уважаемых Муськовчан. Вот и на этот раз у меня появилась новая «неведома зверушка» родом, что ни на есть из самой Японии. Портативная пила совмещенная с универсальным ножом с сегментированными лезвиями.
читать дальше
Небольшой обзор хорошего часового ремешка из вулканизированной резины для часов Armida A1 45mm. Как я докатился до жизни такой, что купил ремешок за 25 долларов, об этом и о впечатлениях, после месяца использования, читайте далее.