Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [7]

О блоге
  • Цена: порядка 40$
Наверняка вы видели в кино как главный герой или главный злодей за неимением возможности воспользоваться своим пистолетом выхватывает запасной из кобуры на лодыжке и постреливает из него. Вот и M2T это тоже этакий резервный фонарик. Своеобразная и нетипичная по совокупности своих характеристик модель, с которой я предлагаю вам познакомится.
  • Цена: 628 рублей за 100 грамм
Честно скажу, зелёный чай не относится к моим фаворитам, хотя я, конечно, прислушиваюсь к мнению британских учёных, что он более полезный, чем, к примеру, чёрный чай =) Свой первый зелёный чай я попробовала еще в начале 2000 -х – тогда было модно пить именно зелёный чай и мы с моей подружкой могли болтать и пить его часами. То был чай, расфасованный местной чайной фабрикой. Когда мы предлагали попробовать зелёный чай папе моей подруги, он отвечал: «Я не пью эту муть!» =) Ну просто мы заваривали его в чашке и на поверхности плавали чаинки, ему это не нравилось )
читать дальше
  • Цена: 2306 руб./100 гр.
Здравствуйте, дорогие любители чая, и все сочувствующие им люди.

Сегодня хочу слегка изменить своим вкусам и рассказать вам об индийском чае. Вряд-ли вам что-то скажет его название, поэтому начну просто – чай с индийских плантаций Дарджилинг. Последнее название, скорее всего, вы уже слышали.
читать дальше
Рассмотрим недорогие наушники от производителя «ALPHA & DELTA», нет, речь пойдёт не о нашумевших «D6», всё чуть скромнее, поговорим о бюджетной модели D3. Стоят они 35 долларов. Подача у наушников весьма необычная, комфортная, но притемненная и с этим притемнением прям переборщили.
читать дальше
Давненько моему тёмному уголку с домашним кинотеатром не хватало качественного устройства для приёма более-менее качественного звука по воздуху и отправке его по оптике на ресивер и колонки для прослушивания. А то иной раз нет желания идти к ПК отправлять музыку по оптике и хочется просто подключить и прослушать. Гугление некоторое время назад вывело меня на симпатичный девайс Avantree Oasis, а выпускающая контора уже чётко ассоциировалась с aptX. В общем набрёл я на белого друга, заметил, что он стоит 60 убитых енотов, что дороже, чем многие, хоть и не глобально. Конечно привлекла его комбайновость и оптика (хотя сразу скажу, что предпочтение и основное желание при поиске получить приёмник сигнала, а не передатчик), а вот белый дизайн расстроил. (Подробности и 15МБ фото далее.)
  • Цена: 3295 рублей за 50 грамм
Сегодня я тестирую белый чай, который я получила бесплатно от Teabox. К каждому заказу индийский чайный магазин вкладывает 3 чайных пробника, так я смогла познакомиться с теми чаями, которые рука бы не поднялась купить – они либо не в моем вкусе или мой бюджет не позволяет так себя баловать =)

Сегодня пробую весенний чай с плантации Маргарет Хоупс, которая находится в Дарджилинге.
Планирую купить +2 Добавить в избранное 0
Сегодня будет обзор наушников, от ещё одного нового для меня бренда. Но на этот раз производитель не из Китая, а из Сингапура.

Lendmeurears известный в Сингапуре (и за его пределами) розничный магазин. Раньше он занимался тем, чем обычно заняты ритейлеры — продавал аудиотехнику от разных производителей. Потом в Lendmeurears решили основать свой бренд по производству наушником. Так появилась Alpha & Delta.

D6 самая новая модель в линейке наушников Alpha & Delta. К особенностям которой можно отнести хороший звук, долговечный кабель, и 3-х годичный гарантийный срок.

Кому интересно, заглядываем под кат.
  • Цена: $10.77 (¥909) + доставка
Всем привет,

Хотел бы поведать Вам, уважаемые Муськовчане, о еще одном совсем редком и необычном инструменте, а именно портативной складной пиле 213B от «законодателя моды» в данном сегменте, компании OLFA.
Всем привет!

Разбавлю обзоры интересных товаров небольшим отзывом о сборной модели от Tamiya.

Модель для сборки приобретал на японском аукционе, так как было дешевле.
читать дальше
Сумка Bellroy Slim Work Tote выпускается в трех цветах: светло-серый, темно-синий и черный.

Размеры сумки
42 x 35 x 6 см