Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [11]

О блоге
Всем привет. Сегодня у нас будет обзор японских сладостей. Не советую читать на голодный желудок. До этого я уже обозревал различные вкусняшки, ел личинки и пирожные мочи. Сегодня на обзоре целая коробка с сайта tokyotreat. Они специализируются на этих штуках и как я понял, вы можете оформить подписку на получение коробки со сладостями каждый месяц. Есть 3 вида коробок и соответственно цен.
читать дальше
Всем привет, сегодня расскажу о компактном кошельке «The Frenchie Co»
далее много фото…
читать дальше
  • Цена: ¥18326 (бесплатная доставка, возможен купон на 10 и 30% скидку)
Коротко о традиционных джинсах...

Джинсы носят все. Это пожалуй аксиома современного бытия. Кто-то ищет моды, кто-то ищет удобства, кто-то ищет «дешёвых цен», кто-то ищет престижных марок. В принципе, выйдя на улицу, нас так или иначе будут окружать люди в джинсах. Однако, речь несколько о другом… Несколько в стороне находится так называемый традиционный деним, где «заглавную партию» исполняют как правило именно японские производители. Такие джинсы делают из наиболее качественных материалов, опираясь на традиции прошлого, однако, такая вещь уже не будет просто копией тех же 501-х Levi's середины ХХ века. Уровень качества всё же существенно вырос, да и сам традиционных подход к изготовлению классических джинсов уже давно не ограничивается воспроизведением исторических моделей.
читать дальше
  • Цена: 58$ (включая доставку с треком Registered Airmail)
Только вчера утром забрал с почты пакет с Seiko 5 SNK809K1. Первые мысли.

Предыстория

Мой любимые часы — Casio F91-W. Наверное, из-за того, что школе у меня были любимые Электроника 5 — черные, пластмассовые, с оранжевой подсветкой. Даже когда отломалось ушко для крепления ремешка, все равно носил с собой.
  • Цена: 200,10 USD
Добрый день. Продолжаем обозревать мужские брутальные часы. Часы от производителя Maranez, один обзор часов этого производителя уже был у меня: mySKU.me/blog/others/38388.html Сейчас на обзоре модель Layan, Кому интересно, прошу читать:
читать дальше
Новое свое творение, компания iLepo представила на площадке KICKSTARTER. На этот раз, основная идея концепта — предоставить пользователю удобный блок эффектов и совместить это с качеством звучания класса Hi-Fi, аналогичным топовым моделям Bose/Sennheiser. У нас один из первых коммерческих образцов устройства iLepo i30.
Планирую купить +9 Добавить в избранное +8
  • Цена: от 600р\100г ( есть купон на 25% скидку)
И снова индийские масала-чаи, на этот раз новые купажи июльского урожая.

UPD — после прочтения комментариев, к уже существующей 25% скидке магазином была добавлена еще 25% скидка именно на масала-чаи. жирнейший вариант!
  • Цена: 3.08 $ без стоимости доставки
Привет всем!
Зимой я отдыхал в Шри-Ланке и привез оттуда, естественно разного чая. Но то ли купил мало, то ли раздал много, в общем чай кончился, и я озадачился покупкой оного. Мне очень понравился чай с саусепом, но такой нигде в магазинах найти не мог, пока не наткнулся в интернете на zenround, и купил сразу много :).
читать дальше
  • Цена: 65 USD (доставка 7 USD)
В обзоре японского ножа я упоминал в скользь об основных принципах заточки. Т.е. «твердое точим мягким, мягкое твердым». Для заточки лезвий японских ножей, отличающихся своей твердостью обычно используют водные камни. О них мы сегодня и поговорим.

• Цена: 30.96 USD и доставка 13.65 USD
Вряд ли найдется хоть кто-нибудь, не слышавший о японских кухонных ножах. О них ходят легенды, и невероятные рассказы. Счастливые владельцы рассказывают фантастические байки о их достоинствах или… плюются в горьком разочаровании. Давайте разбираться, что же это за зверь такой — японский кухонный нож