Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [13]

О блоге
Всем доброго времени суток ))

В последнее время на сайте стало появляться множество обзоров на геймерскую тематику — игровые коврики, мышки, джойстики и наушники.
Я тоже решил сделать обзор на игровую компьютерную мышь, а точнее целую крысу. Сегодня на обзоре R.A.T. 7 от Mad Catz.
Данный питомец живёт у меня уже более года, и за это время, мы с ним отлично сдружились))

Под катом большой трафик…
читать дальше
  • Цена: $79.99 (+ $3 коробка)
Я думаю все, выбирая себе наручные часы, рано или поздно встречали такую фирму, как Seiko. Это довольно известная фирма, основанная в Японии в 1881 году. Модельный ряд часов начинается от бюджетно-средней серии Seiko 5 («5» потому, что часы имеют пять особенностей: ударопрочность, водонепроницаемость, автоподзавод, отображение числа и дня недели) и заканчивается на отдельных дорогих моделей серии Grand Seiko, Astron и так далее. Это основное, что можно сказать про эту компанию, остальное можете по желанию прочитать тут. Я уже делал обзор на свои часы Seiko, SNK809K1 (к слову, первый мой обзор на данном сайте именно на эти часы), по-этому я более-менее знаком с основными особенностями и качеством часов. За полтора года мои часы выглядят, конечно же, не как новые, есть несколько вмятин, царапин на стекле, но в целом — всё неплохо, часы работают и продолжают радовать, не считая того, что это привередливая механика (ну как привередливая… просто долго не ношенные часы останавливаются, но запас хода почти два дня). Сегодня же я расскажу про новые часы серии Seiko 5, а именно SNKK94K1.
  • Цена: 395+20(доставка)-25(купон)=390 USD
Добрый день. Ну раз уж сегодня день часов, то и я отмечусь. Сегодня речь пойдет о бронзовом дайвере MAKARA SEA TURTLE из Канады. Макара — это один из брэндов команды часовых энтузиастов из Канады, Морская черепаха — это их вторая модель. Коротко — отличные и честные часы за свои деньги. Длинно — читаем:
читать дальше
  • Цена: $200 + доводка ($62,67) + доставка ($33,97)
Во снах своих Антон фрирайдил
И часто грезилось ему
Что для хорошей катки нужен «Молот Шмидта»
И тут же думалось
«Да ну?»

Обзор покупки, доводки, и эксплуатации нетривиальной велосипедной штуковины. Внутри Ирак, Палестина и расчлененка. Интересно? Велкам под кат!
  • Цена: 20400 JPY
Всегда мечтал о хорошей спинниговой катушке. Но жаба душила, поэтому ловил вроде нормальной катушкой Cabela's (та же Daiwa под маркой Cabela's), но в то же время мечтал о другой, например о Twin Power.

В этом году получилось так, что нашел свободные средства и заказал катушку из Японии. Сначала хотел Biomaster модель 2011 года, но их сняли с производства, заменив на Shimano Stradic 2015 года
читать дальше
Приветствую Вас, пишу этот обзор по просьбе пользователя с позывными Zoolog.Куплены часы давно,4 года назад в магазине watches-bay.com.Часами доволен, хотя из-за некоторых особенностей дешевой механики без ручного завода, часы в основном лежат на полке и стоят.Об этом в обзоре.
читать дальше
Гранат Айс Ти-легкий летний купаж черного чая из Индии.Вкус мягкий, нежный, с нотами граната, апельсина, клубники и гибискуса.С фруктово-цветочный ароматом.
Планирую купить +6 Добавить в избранное +8
  • Цена: ¥27,963 ($237 с доставкой EMS)
Больше года боролся с «жабой» после обзора предыдущей модели Casio Lineage LIW-M610D, плюс ко всему повлияло то, что в «синеокой» повысили планку беспошлинного ввоза в МПО до 200EUR в месяц.

До этого владел 2-мя механическими ORIENT'ами с подзарядкой от маятника, но надоело по понедельникам корректировать стрелки, если на выходных не носил часы на руке.

Здравствуйте
Представляю краткий обзор двух кошельков из кожи ската -мужской и женский.
  • Цена: 700$ -50$ (купон) +182$ доставка = 832$
Электроборд планируется использовать для поездок на работу (расстояние от дома ~4км).
Отличительной чертой является легкий вес ~6.4кг, способность двигаться в горку, хорошее качество исполнения, удобный пульт.
Впечатление от первого дня использования: просто огонь, брать однозначно!