Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [12]

О блоге
  • Цена: 300р\100г (в среднем)
Отличный согревающий чай в разных вариациях.
читать дальше
Приветствую всех читателей. Этот обзор будет посвящен интересному устройству семейства PowerCube от компании Allocacoc из Нидерландов. Предмет обзора — PowerCube Remote Extended. Говоря бытовым языком, «тройник» с пультом дистанционного управления.
читать дальше
  • Цена: 249 USD включая доставку.
Добрый день. Очередной обзор на интересные (надеюсь:) часы. На этот раз это будут часы канадского производителя Helgray, заказанные через Kickstarter. Кому интересно, читаем ниже, кому не интересно, тем более читаем:) Кто вам еще расскажет о такой экзотике…
  • Цена: US$ 349 - 20% = 279,20
И снова здравствуйте, и снова не форматные часы. Продолжаю расширять кругозор и знакомить с неизведанным большинство местных жителей:). На этот раз это одна из наиболее известных моделей одного из наиболее популярных микробрендов Maranez Rawai 49.
И как обычно, любители часов не проходим мимо:
читать дальше
Добрый день. Сегодня в обзоре очередные часы из солнечного Таиланда BOB Wellson BRONZE SEAWOLF. Часы были приобретены в 2015 г. За подробностями под кат:
  • Цена: ¥5565 (¥4180 + ¥1385) = ~3500 руб
Привет всем! :)

Решил рассказать о своём успешном опыте покупки пусть уже довольно старой, но все равно хорошей читалки Sony PRS-505.
Я немного читаю и поэтому никогда не присматривался к читалкам. Крайней моей книгой, которую я прочитал была «Дрожь» Мэгги Стивотер.

читать дальше
  • Цена: Вышли в цену 6700 рублей ( стоят 100$ при регистрации на сайте вышли за 90$ с бесплатной доставкой)
Стильные часы, на первый взгляд очень даже годные, посмотрим что будет дальше :-)

• Цена: менее 1000 рублей
Не так давно мелькал тут обзор драйвера для шаговика, чувак изящно смастерил все без применения микроконтроллера. Почитал я это, глянул на свое сверлило для плат с тугой ручной подачей, и решил нацепить на него управление подачей вверх-вниз. Был куплен драйвер для шаговика, из закромов был вытащен подходящий шаговик от принтера, был куплен дорогущий кулачковый патрон, который я насадил на вал движка от какого то принтера, потом пришел драйвер и движуха началась.
  • Цена: $14 - $25
Понадобилось мне для проекта изготовить печатные платы. Самостоятельное изготовление плат для меня больше не вариант, поскольку то, что я получил – просто впечатляюще. Заводские платы – это и двусторонняя печать, и металлизация отверстий, и паяльная маска, и шелкография и т.д. Помимо всего прочего, для меня крайне важна и эстетическая составляющая. В чем же преимущества заказа плат конкретно у данного производителя? Постараюсь разложиться всё по полочкам.
  • Цена: 0.10 руб
Не смог разместить в Скидках, т.к. Google Play нет в списке магазинов, а тут такая халява, я обычно музыку не слушаю на смарте, но пришлось купить))

play.google.com/store/apps/details?id=com.maxmpz.audioplayer.unlock