Рейтинг

+75.13
голосов:

Обзоры товаров из различных интернет-магазинов - страница [8]

О блоге
  • Цена: от 330р\100г (купон в конце обзора)
К концу ноября я выпил все пол-кило бокеля и решил что пора бы им затариться еще. Представители магазина предложили хорошую скидку в обмен на мой рассказ о других чаях из своего ассортимента. Так что, приглашаю под кат, ниже мультиобзор кучи разного чая.
читать дальше
  • Цена: ¥9,500+¥1,100 доставка в РФ (примерно 94$)
Приветствую, друзья!

На обзоре часы от известного японского бренда Casio серии Edifice, полное название модели: EFR-526L-7A. Они мне приглянулись по дизайну пожалуй больше всех из модельного ряда данного бренда. Хотя у всех вкусы разные и о них спорить бессмысленно. Несомненно Casio имеет целый ряд удачных моделей. Я вот уже с 2008 года ношу Casio Lineage и у меня о них исключительно положительные впечатления. Надеюсь и Edific-ы не разочаруют, которые кстати имеют хронограф. Особой надобности у меня в нем нет, но как приятное дополнение и элемент дизайна весьма неплохо. Опишу свои впечатления в обзоре.
  • Цена: 108$ с доставкой
Я давно хотел купить себе объектив Canon 40mm. Но както всё не задавалось. То другие покупки важнее, то курс доллара резко взлетел. И так данное желание из хотелок обычных перешло в разряд хотелок «когданибудь».
Периодические попытки мониторинга ebay выдавали мне в лучшем случае бу стёкла, ценой от 150 долларов. И даже на фото было видно их не самое лучшее состояние. (а у некоторых даже фото не было)
Но когда тут на муське стали появляться обзоры на товары с Японии, я снова вспомнил что именно хочу купить. Да и мнение о том, что в Японии надо покупать фототехнику также сказалось. Поэтому после первого же обзора, я пошел шерстить японские магазины на предмет наличия заветного блинчика.
  • Цена: 60$ + доставка 13$
Приветствую уважаемых читателей! Как известно, Amazon Kindle Paperwhite снискала толпы фанатов за качество, рекламу, бюджетную цену (условно), а самое главное это за белый экран, белизны которого им получилось достичь. Разница чтения с киндл папервайт и ближайших по цене конкурентов, ощущается как чтение реальной книжки с хорошим качеством бумаги и печати (плотные белые листы) и книжки с желтоватыми мягкими страницами. Поэтому их продолжают покупать, даже несмотря на отсутствие локализации продаж в России. Я давно хотел эту читалку, точнее даже не себе, а супруге, она очень любит читать. Но убедить перейти к новым технологиям, и отказаться от бумажных аналогов очень тяжело. Я побаивался покупать вещи немного бу. Не зная, что ждет по пришествию. Но оказывается, если разобраться, покупка немного бу товара может быть удачной и сэкономить немного денег. Кому интересна эта тема, добро пожаловать под кат.
  • Цена: $399,99 + доставка и растаможка
Перед фотографиями с тепловизора здесь будет много текста о выборе железяки, выкупе в США, украинской таможне, калькуляции финансов, пайке USB-C и программном обеспечении. Я постарался максимально полно затронуть весь процесс, чтобы каждый читатель вынес для себя что-нибудь полезное.
читать дальше
Краткий обзор наушников купленных к Кибер Понедельнику.

читать дальше
  • Цена: ¥587 за шт (~5.17$)
Всем привет,

Продолжу серию обзоров на товары из Японии. На этот раз аутентичные строительные (малярные, универсальные, как их только не называют) ножи от всемирно известного производителя ножей с сегментированными лезвиями OLFA: модели L-227B и L-226B.
  • Цена: 2000¥ (18.57$)
Всем привет,

Думаю, никому не нужно рассказывать о полезности такого предмета, как зонтик :), но, к сожалению, найти качественный, полный автомат, да еще и за приемлемые деньги в родных пенатах мне, в последнее время, не удается. Решил обратить взор на зарубежные магазины.
  • Цена: ¥ 26,168
Всем привет!

Небольшой обзор такого необычного и редкого гаджета, как тепловизор, вернее тепловизионная приставка с интерфейсом MicroUSB OTG для подключения к смартфону с Android.

Покупал с Амазона из Японии (почему именно так — расскажу дальше).

• Цена: $50.20 (¥5,390)
У меня есть бюджетный японский петти 120 мм и нож Cold Steel K7 180 мм со стали VG-1. Сталь неплохая, мне нравится, поэтому решил приобрести нож в европейском стиле с клинком 150 мм от известной японской фирмы G.Sakai.
Впечатления вполне ожидаемые: качество изготовления на высоте, продукты нож режет очень хорошо.
Есть только два неоднозначных момента — односторонняя заточка и рукоятка небольшого размера.
Подробности в обзоре.