ASOS: две футболки

• Цена: 6,65$ + 8,31$

Закал на ASOS две футболки, одни из самых дешевых. Это мой первый заказ там.
Заказал 10 апреля, получил 1 июня. Asos трек код не дает.

Первая: Футболка с рыбьим принтом Jack & Jones ССЫЛЬ

этикеточки:

100% хлопок, тоненькая — на лето в самый раз!
Качество хорошее: швы ровные, без торчащих ниточек. На воротнике, сзади, нашито усиление (на фото выше видно), чтоб не растягивалось.
Интересно сделан принт на футболке — с изнанки. Перевод надписи — «в море много рыбы».

Размер подошел

Вторая: Футболка с круглым вырезом и карманом ASOS ССЫЛЬ

этикетки:

Качество тоже хорошее, ткань чуть поплотнее первой.
Размер мой, но покрой странный: плечи значительно уже груди и талии. В плечах нормально, а ниже как мешок. Наверное, зимой буду одевать под что-нибудь.

На мне

Заказал 10 апреля, получил 1 июня
Ох, вы внушили мне долю надежды, что и я получу свой апрельский заказ…

P.S второе фото с конца — великолепно)

И поставьте лучше кат перед фото, а не после
Я вчера получила заказ с асоса почтой России от 27 апреля (Белгород)
С 17го в Москву жду.
А вам какое дело? Это личное дело автора обзора, он не себя пришел показать, а товар.
  • nca
  • 03 июня 2013, 21:01
А вам все равно куда может попасть и что могут сделать с Вашим фото, когда оно попадает в сеть на всеобщее обозрение?
На некоторых «работах» крайне не рекомендовано светить свои данные.
Человек может просто стесняться.
Один раз закинув данные в нете, никогда больше оттуда не сотрешь.
  • Zloi
  • 03 июня 2013, 20:01
Кат нужно ставить до, а не после фотографии.
  • sar505
  • 03 июня 2013, 20:29
О! Уже и Бред Питт пишет обзоры на муське! Класс!
  • olga13
  • 03 июня 2013, 20:47
Вторая футболка расчитана на пузень.
Точно! Такой крой футболки подходит владельцам пивного пуза, а молодым и стройным «Бредикам Питтикам» :) надо что-то другое.
  • 03 июня 2013, 20:50
Я бы офигел, если бы получил футболку J&J с торчащими нитками. Они делают хорошего качества недорогую молодежную casual одежду
Первый раз заказал на ASOS, так же не слышал раньше про J&J. А для 200 рублей качество могло быть и хуже… Может еще есть хорошие не дорогие бренды на ASOS? Где и что вы покупаете?
  • sar505
  • 03 июня 2013, 21:33
У вас в городе есть гипермаркет Реал? Там сейчас хорошая акция идет. 3 футболки с принтами отличного качества по 199р, 100% хлопок.
  • vojn
  • 03 июня 2013, 21:44
от себя могу посоветовать River Island, Firetrap, Fenchurch но их последнее время практически нет, за исключением ривера, из бюджеток в основном асос.

зы; а будеш часто тарится, будешь получать вип купоны до 25% на все )))
  • 03 июня 2013, 22:12
Сами вещи производства Asos имеют неплохое качество при привлекательной цене. Явно не сильно хуже популярным испанским брендам. Так же кроме J&J постоянно покупаю River Island (примерно уровень J&J) и Selected(немного выше J&J); иногда French Connection, Ted Backer, Fred Perry
  • 03 июня 2013, 22:19
Покупал в июне 2011 года. Ношу ее часто, весной-летом. За 2 года она практически не пострадала, может разве чуть что выцвела, так как ясное дело, что стирается часто.
Качество отменное. До этого немного покупал J&J в оффлайне, но последние несколько лет барыги зажрались и покупаю такое только в онлайне.
  • Evgene
  • 03 июня 2013, 21:33
Жаль уже «нет в наличии».Так бы первую взял.
хорошие футболки. Jack Johns у нас немало стоит, так что скидки на асосе — как бальзам на душу))
смотрел обзор с телефона — подумал, как вы на Пита похожи;) потом уже по комментариям дошло… поржал;)) Первая футболка отличная, да тем более за такую цену. По второй видно, что она даже пошита не так(по рукавам), снизу мешок. Успехов
Отличные футболки, завтра закажу себе парочку.
почти 2 месяца :| а я жду свой майский заказ уже через неделю :| не раньше июля видать придут мои кроссы