Футболка 3d

Решила я узнать, что за чудо эти футболки и сделала заказ в chinabuye.com.Как раз и повод нашелся(скоро 23 февраля).Не знаю, как на счет 3d, но футболка хорошая.
Из пакета на меня смотрели два глаза.Сразу впечатлило.

Ткань плотная.Рисунок яркий, качественно нанесен.С изнаночной стороны футболка белая.

Вид сзади(рисунок поменьше, чем спереди).

Много бумажных этикеток.

Сшита хорошо.

Размер написали XL.Мои измерения немного отличаются от указанных на сайте.
плечи-52см.
грудь-122см
длина-72 см

Футболка смотрится классно.

Вид сзади.

От 3d я немного другого ожидала, ну да ладно, мы сами, как 3d.Но футболка мне понравилась. Не стыдно будет её дарить.
Пузо надо побольше — тогда эффект 3D будет более выражен)
  • Vladus
  • 31 января 2013, 12:05
И грудь так же не помешает побольше… :)
  • Vladus
  • 31 января 2013, 12:38
Я же почти серьезно — тогда надбровные дуги льва будут отлично выделяться!
  • Pumpme
  • 31 января 2013, 16:19
Вы предлагаете взрослому мужику гинекомастию?
предлагают мышцы груди. или грудные мышцы…
Прикольно, особенно третья фотка снизу. А главное, размер хороший.
судя по 100% полиэстер.(Только китайскими иероглифами), а второе сшито хорошо, но такой шов он же тупо натирает кожу еще как, в одежде должен быть скрытый, а не такой как у мешка с картошкой
«Футболка смотреться классно.» (facepalm)
Проверенные качественные футболки mountain из штатов с доставкой не намного дороже выходят: fantastic-tshirts.com
  • stPavel
  • 31 января 2013, 11:05
А сколько там примерно будет стоить доставка одной футболки для пробы размера?
Одну, вероятно, невыгодно заказывать. В пакет помещается до 4х взрослых футболок и быстрая доставка будет стоить:
Priority shipping (bag) Russia $44.10
  • kod916
  • 31 января 2013, 15:07
мне mountain с кошаком в 30 баксов с доставкой обошлась, правда на ибэй покупал.
сделана хорошо, первую стирку при 40 градусов выдержала достойно, никакой линьки

эффект пузо 3D также наблюдается, двигая пузом можно даже делать динамический эффект 3D =) типа кошак заинтересован и вытягивает нос :)
3d эффект заключается в том, что львиная морда на большом животе визуально делает его еще больше.
  • Lerius
  • 31 января 2013, 11:13
сморю то же 3д, что было и на постельном белье, быгыг.
За размер спасибо и обзор нормальный, понравился. Давненько ждал отзыв по такой футболке. Теперь осталось найти отзыв вот по такой футболке.

У вас рост какой? Обхват груди, живота?
  • AlexZZZ
  • 31 января 2013, 11:48
Какой то грустный взгляд у тигры.
эээ, по-моему, это всё-таки лёва
  • AlexZZZ
  • 31 января 2013, 16:04
Я конечно не зоолог, но ссылку на товар гляньте.

PS Хотя согласен конечно ;-)
Конечно он будет грустным, если его тигром назвать, это же лев!
  • DrYuriy
  • 31 января 2013, 13:23
Патамушта это ЛЕВ!-)
(не успел:(
Немного добавив наверное можно взять футболку the mountain у них там тоже рисунки прикольные да и качество хорошее. А так эта футболка тоже красивая, но я не люблю синтетику.
  • camel74
  • 31 января 2013, 12:08
Интересно будет посмотреть в глаза леве если сабж натянет девушка.
  • MasterX
  • 31 января 2013, 12:46
Не поленитесь, сходите по ссылке в магазин, там как раз на девушке надето.

Не сильно это помогло для 3Д.
Там неправильная девушка, на ней висит футболка мешком, а надо чтоб облегало))
  • 31 января 2013, 14:38
:) Мысль ясна, в зависимости от девушки, глаза у льва либо из орбит вылезут, либо будет как на мужике :)
  • 31 января 2013, 13:19
Я что то не понимаю? The Mountain на ебее стоит те же $18 с доставкой $12 за штуку. Наверное можно и дешевле по доставке найти. Смысл покупать подделку за ту же цену?
  • Oskar_1
  • 31 января 2013, 13:39
Вы думаете все такие продуманные как вы? Знают про The Mountain и ненавидят полиэстер? Человек увидел — заказал, доволен.Не все такие избирательные и тщательные при выборе. В последнее время все меньше становится желание писать обзоры из за негативных комментариев, прав был тот кто сказал что муська уже не та.
  • 31 января 2013, 13:49
Зачем же так нервничать?? Я вроде негатива никакого не выказывал, просто поинтересовался, чем обусловлен выбор ТС? Мне действительно было интересно, т.к. сам думаю о покупке Mountain. А вы все кругом врагов видимо ищете, что даже мой простой вопрос так уязвил?
  • Oskar_1
  • 31 января 2013, 14:34
Если вы не пустотелый критикан, то я извиняюсь. Вот тут вы правы про врагов, только я не ищу, они сами слетаются на обзоры, как… осы на варенье. А насчет The Mountain меня отпугивают отзывы о том что футболки данной фирмы чересчур длинны.
  • 31 января 2013, 14:50
Я не критикан )).
Прекращаем срач.
  • 31 января 2013, 14:43
Ну наверное потому что на 12$ дороже получается заказать одну. Не все тарятся баулами. Это не аргумент?
  • 31 января 2013, 14:58
Что вы из крайности в крайность? Зачем баул? Думаю, можно найти 2 или 4 шт с доставкой в 2 раза дешевле. Вот я даже не ковыряясь, с ходу нашел на ебее футболки по 18,95 + 8 доставка.
То есть, одна футболка к примеру обойдется в $27. Я не знаю что там за 100% состав у ТС, но по виду синтетика. А разница лишь в 9 баксов. Мне все же кажется, что за разницу менее чем в 300 руб лучше взять хлопковый оригинал.
  • 31 января 2013, 15:08
Я не из крайности в крайность. Я привёл аргумент, возможный, т.к. не являюсь заказчиком и обладателем подобных футболок. Вы продолжаете свои доказательства, хоть с вами никто и не спорит. Ну вот купил человек такое, вам не нравиться, но я же так понимаю от этого никому хуже не стало :). Есть варианты лучше, дешевле — отлично.
  • di_ba
  • 31 января 2013, 18:06
Я покупал две штуки, получилась доставка 9 баксов за футболку.
  • Dyn
  • 31 января 2013, 14:53
Я уже два года таскаю футболку The Mountain, ну может чуть чуть поблёкла… Купите, не пожалеете. Только у них такая фишка — фактура ткани как будто она мято-варёная, не знаю на всех ли, но может быть.
У меня байкер-пёс на темно синем фоне…
  • di_ba
  • 31 января 2013, 18:04
Мне больше понравилась ткань на футболках Liquid Blue, рисунок такой же стойкий, но ткань лучше. И с размером у Ликвида тоже лучше.
  • nek
  • 31 января 2013, 15:16
я бы сзади пониже опустил ресунок
3д есть?
Спасибо за обзор! Насмеялась от души! Поздравляю с такой прикольной покупкой!:))
  • Eremey
  • 31 января 2013, 23:27
Ооо какая знакомая вещичка www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=bZpEXr85f9o
  • kivas
  • 01 февраля 2013, 10:52
и рожу я эту где-то видел))
  • PND
  • 09 февраля 2013, 13:45
Народ, а кто-нибудь встречал такие же с кошками? Нашёл не ебэе пока только 1, остальные по ценнику от 30$
Купите, сделайте пожалуйста обзор. Неизвестно качество этих футболок