Стрейчевые шорты.

Очень неплохие шорты, недавно, я получила из Китая(chinabuye.com). Они летние, стрейчевые, желтого цвета с карманами.
Упакованы они были в полиэтиленовый пакет.

Имеют спереди 2 прорезных кармана и один накладной карман. Петли для ремня. Шорты застегиваются на пуговицу и молнию.

Сзади шорты имеют 2 накладных кармана. На карманах заклепки.

Качество пошива шорт вполне приемлемое.

На бирке шорт написан состав: хлопок-65%, полиэстер-35%.
размер М.

Мои измерения:
По талии-40 см,
По бедрам -43 см,
Длина по шву- 23 см.

Шорты очень хорошо тянутся.

Шорты очень понравились.Если бы все вещи, которые я получила были такого качества -было бы замечательно. Но, иногда, такое получаешь…
  • MasterX
  • 02 марта 2013, 10:53
хлопок-35%, полиэстер-35%.
как думаете, еще 30% — что за материал?
  • Torch
  • 02 марта 2013, 15:29
он не вымышленный, расскажи это росомахе!!!1111
  • boy777
  • 02 марта 2013, 13:44
Я думаю ткань наверное))))
  • liss
  • 03 марта 2013, 08:55
Я ошиблась хлопка 65%
Ну вот… а холивар уже начался:) минусы без причины сыплются:)
хлопок-65%, полиэстер-35%.читайте внимательнее
  • 02 марта 2013, 11:09
ИМХО, ужасные шорты… Очень дёшево смотрятся. Швы кривые, ужасные вставки из «кЕтайской клетки» (они там поголовно эту клетку везде используют), кнопки дешевые…
  • 02 марта 2013, 15:13
присоединяюсь.
одна поправка — у меня вызывают внутренни протест выражения «смотрится дёшево» и «смотрится дорого».

конечно, вещи имеют свою цену — но глупо выбирать вещи по критерию той цены, на которую они выглядят.
грубая аналогия: картины тоже имеют цену. но по-моему ни один нормальный человек не будет оценивать картину как произведение искусства по цене, а не по тому, насколько ему нравится сама картина.
  • 02 марта 2013, 17:02
А причем тут картина??? Это всего лишь предмет повседневной одежды! Вы бы еще семейные трусы с Айвазовским сравнивали… Считаю термин «дешевый» в данном контексте только как показать крайне низкого качества и безвкусицы. По стоимости это «изделие» к дешевым никак не отнести!
  • antonxp
  • 02 марта 2013, 23:05
зато попа хороша :)
Губку боба напоминают :))
  • talpa
  • 02 марта 2013, 11:28
За обзор лови плюс. Главное, что Вам удобно в них и будет радовать окружающих!
Оно и видно, как окружающие радуются…
  • trex
  • 02 марта 2013, 11:33
кривоватенькие шортики. Крой на глаз
Кислотные шорты! На фото продавца присутствует эффект верблюжьей лапки, а на фото обозревательницы такого эффекта нет. Прошу поправить:)
  • Yai4Co
  • 02 марта 2013, 12:20
Верблюжья лапка, О-о_о! Какой я не испорченный, спасибо просвятили
В детстве помню видел как-то подобную подборку девушек на фишках. Оттуда запомнился этот термин. Конечно, это грубовато немного и если задел чьи то нежные чувства, не судите строго:)
  • 02 марта 2013, 15:06
я тоже этот термин не знал, спасибо за ликбез )))
  • Neko
  • 02 марта 2013, 17:03
> О-о_о
У вас один глаз выпал, поправьте. ^_^
  • Ezheg
  • 02 марта 2013, 17:59
«верблюжье копыто», не «лапка» :D
  • starson
  • 02 марта 2013, 22:06
для этого, нужно ей обладать:)
О… Желтые штаны — два раза «ку»
  • 02 марта 2013, 11:49
Это «недоштаны», поэтому — один «ку»!
Жесткие шорты. Не очень.
  • reghde
  • 02 марта 2013, 13:41
да уж, что то не айс шорты
  • 02 марта 2013, 15:05
offtopic: можно что-то одно — или использовать слова, созвучные неприличным, или часть букв точками заменять… а то я далеко не с первого раза понял последнее слово в Вашем сообщении.

PS: шутка
PPS: в каждой шутке есть доля шутки )
Евгений Ваганович, перелогиньтесь
У тебя с кармой все в порядке — так что набрасывай какашки в вентилятор спокойно. И радуйся бурной реакции сообщества.
  • Ezheg
  • 03 марта 2013, 10:19
мене
мне
В свои 27, я бы такое ни за что не одела
не надела
  • 02 марта 2013, 17:05
Очень приятно, что народ все больше обращает внимание на кривой русский язык — «суржик», коего здесь в избытке. Я более чем серьезно!
Вот ещё бы и про вежливость вспомнили. По принципу: если нечего сказать хорошего — промолчи. Нет же! Кривоватенькие, ужасные, а где верблюжья лапка?, я бы не одела… Ну написал человек отчёт, проявите уважение. Хамьё! И я более чем серьёзно!
  • borec
  • 02 марта 2013, 23:35
не надела
  • Skull
  • 02 марта 2013, 17:12
Я так думаю большинство сюда заглянуло не на шорты посмотреть, а на то, на что они одеты. Если это не так — минусуйте мой пост, я потом ради интереса проверю. А за обзор плюс поставил.
P.S. по мне так шорты не очень…
Отдельный плюс бы поставил за то что узнал из этой темы про «эффект верблюжьей лапки».
  • 03 марта 2013, 01:02
«Южный парк» Серия про Бритни Спирс ;)
  • Hu1igan
  • 02 марта 2013, 18:16
не, не очень
  • pumabor
  • 02 марта 2013, 22:38
Извиняйте… А эффект «эффект верблюжьей лапки» это чего? Не понял… Внедряющийся шов между половыми губами? Круть… если это так )))
  • 03 марта 2013, 01:02
угу :)))
  • Umka
  • 02 марта 2013, 22:39
За обзор спасибо. Мне понравились шорты, только цена высоковата, на мой взгляд. На авторе отлично смотрятся.
В свои 27, я бы такое ни за что не одела
Почему бы и не носить такие в жару, если фигура позволяет, я в свои «чуть больше, чем 27» хожу летом в подобных.
  • 03 марта 2013, 01:09
У автора шикарная задница, на ней все что угодно будет отлично смотрется смотрется :)) НО даже тыл автора не вытягивает эти шорты.
У них один +, глядя на них сразу вспоминаешь отличный фильм: «Кин-дза-дза»
И так и хочется сказать: Желтые штаны, 2 раза «ку»
:)))))
  • pumabor
  • 03 марта 2013, 01:22
Не знаю какая там шикарная задница, мужская какая-то… Лучше бы показала эффект верблюжьей лапки )))) А на самом деле хватит на автора наезжать, она сделала обзор, это хорошо! МОЛОДЕЦ!!! А писать разные хреновые комменты, не очень… Пусть сайт процветает, а то не будут девушки писать после таких наших комментов, пусть пишут, тоже полезно…
  • 03 марта 2013, 01:23
так она из-за этих шорт вам таковой и кажется.
в остальном поддерживаю вас:)) Обзоры всякие нужны и важны
Кстати цвет на фото продавца и автора довольно сильно отличается
а мне все понравилось, и ..., и шорты, и даже цвет. Спс автору за фото. Главное, чтобы они покупателя радовали. Так что, «плюс» заслужено.
Мне кажется шорты размером чуть меньше смотрелись бы более похоже на рекламное фото