Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [463]

Помощь по покупкам
О блоге
Хотела купить на whosale-dress, но там не было в наличии, и я нашла на ибее. Меня постигло 2 разочарования.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +7 +9
  • Цена: US $69.95 + $4.98
Сканер 35мм фотоплёнки чёрно-белой, цветной и слайдов.

Давно хотел приобрести подобный сканер, но более 100$ жалко было платить, т.к. уверенности, что очередной китайский аппарат будет хорошо работать, не было :) Решил купить на аукционе — получилось 75$ с доставкой.

читать дальше
Хочу рассказать про свой опыт приобретения видеорегистратора.
Думаю, многие сделают соответствующие выводы.

Аналог SLAP часов от ребят из Гонконга

Приобрёл на ebay шлёп-часы. Прикольные. У нас такие в магазинах по 500-700 р. за штуку продают. Идеальный вариант на лето, резиновые браслеты с металлической полоской внутри, в спокойном состоянии прямые, при надевании шлепком браслет принимает форму конечности, на которую одеваете (в разумных пределах ;)) Отлично сидят на руке, циферблат извлекается из браслета и можно играться с цветовыми сочетаниями.
Из минусов: не очень аккуратно выполнены браслеты, что называется «фаски не сняты». А в целом — без нареканий, за такую-то цену :)
Заказал 22.10.11, получил 20.11.11. Считаю, что быстро для бесплатной доставки, Запаковано было неплохо — каждые часики в персональном пакетике, коробка не помялась, трека не было. В коробке также пришли LED-часы и зарядка для iPhone, обозрю их позже

Фото часов

Ну и по традиции :)
Планирую купить 0 Добавить в избранное +8 +15
Одноклубник искал автомобильный холдер для смартфона Нокиа 5230.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +3
Не секрет, что для хороших фотографий нужно иметь много света. Но вот беда не всегда его есть в достаточном количестве. И тут приходиться таскать свет с собой. Сегодняшний обзор посвящен китайской вспышке с «мозгами» Yongnuo YN-468. Поскольку на DX они все распроданы, пришлось заказывать у крупного торговца на eBay. Всех заинтересованных фото темой и также просто любопытных прошу в гости в мой большой и изобилующий фотографиями пост (все фото кликабельны!).
Чай pu-erh/Пуэр
Купил чай Пуэр на ebay, решился после отзывов о этом продавце.
Продавец на ebay оказался действительно грамотный!
На следующий день, на мыле лежала фотография с запакованным товаром. Посылку ждал с нетерпением

• Цена: $20.19 + $3 shipping
А вот еще часики приехали
Заказывал на Ибее, для друга.

читать дальше
Сказал гоп, не забудь стоп, поэтому по горячим следам второй обзор по весьма привлекательному гаджету с заявленным китайцами Full HD 1920*1080
читать дальше
Вот решился и я написать первый обзор. Перейти из ранга чукча-читатель в чукча-писатель.
Пришла холодная пора, количество карманов на один организм увеличилось в геометрической прогрессии, и, соответственно, увеличилось количество минут жизни, бездарно потраченных на поиск блуждающих по карманам ключей.