Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [461]

Помощь по покупкам
О блоге
Всем привет!!! Рад примкнуть к сообществу mySKU.me и решил впервые написать о своих покупках через сеть. Речь пойдет о довольно специфичном товаре, а именно о вейдерсах (или как у нас их часто называют забродные штаны). Штаны покупали летом 2011 года на ebay.com. Эта была самая первая моя покупка и самая дорогая, но начнем по порядку.

Насадка FISHEYE MACRO LENS на объектив Canon EF-S 18-55 мм

Покупал Oct 24, 2011. за US $28.49сейчас стоит 85.49
читать дальше
Доброго дня всем обитателям данного сайта!
Решил написать небольшой обзорчик на часы, купленные в сентябре прошлого года.
читать дальше
Беспроводная стереогарнитура от китайского производителя Zonda, о котором наврятли кто-то что-то знает.
Однако гарнитура на удивление оказалась вполне неплохой для использования.
Подробности и фото под катом.
читать дальше
В данном обзоре речь пойдет о фото рюкзаке. Поделиться опытом использования меня попросили в соседнем обзоре фото сумки. Тем не менее, я не думаю, что информация окажется бесполезной или не интересной, так как каждый, кто имеет хоть немного дополнительной техники к фотоаппарату, задумывался над тем как это все хранить и переносить.
Осторожно, много фото. (Все кликабельны)
читать дальше
Здравствуйте, купил себе 4 месяца назад Samsung Galaxy Gio S5660. Телефон очень нравится, единственный минус — БАТАРЕЯ. При активном использовании (играми, чтением, wifi, и чуток GPS навигатора) заряда хватало еле — еле на 1 день. И вот на просторах Ebay`я наткнулся на этот аккумулятор (продавец e_cell). Заявленная емкость 2430 mAh (против 1350 mAh родного акка) На тот момент заплатил ~ 650 р.
Сейчас при таком же пользовании телефоном батареи хватает на 3 дня. Бывает что забываю про него, например на выходных, работает только на входящие вызовы, так вообще заряда на 5 дней хватает.
На аккумуляторе написано что сделано в Японии, а посылка пришла вообще с Англии. Аккумулятор был упакован в целлофановый пакетик, без какого либо наполнителя или коробочки, как его только не потеряли…
Заказывал уже два аккумулятора для Samsung S5660 и Nokia E71. Все работает, все довольны.
Фото

• Цена: 24,88$ + 6 доставка
Понятно, что я не ожидал ничего сверхъестественного за такую цену.
Пришлось заказать SD флешку 10-го класса. Заказал на DX, работает хорошо, скоро выложу результаты теста.

Визуально похож на mySKU.me/blog/others/3828.html но приехал без коробки.
читать дальше
Просто часы, будильник, термометр, гигрометр. Красивые, мне нравятся, ну и функции свои выполняют на пять — может кому тоже пригодятся.
MP3/MP4-плеер, FM-радио, диктофон.

Купил сыну в подарок. Версия с 4 Гб памяти стоит немного дешевле.

Посылка приехала без коробки, в пупырчатой пленке.

В комплекте USB-кабель с широким «apple» разъемом для синхронизации, барахлянские наушники белого цвета, силиконовый чехол (в подарок).
Русифицировано все, кроме главного меню, поддерживаются русские теги в MP3.
читать дальше
Решил на новый год сделать себе подарок, заказал Kukri Machete Knife 18" производитель Cold Steel.
Заказал 21.11.2011 у данного продавца. Почта порадовала долгожданной посылкой 27.12.2011. Трек номер продавец предоставил, но после прохождения почты США перестал отслеживаться LJ281908522US.
Дождавшись когда уляжется новогодняя суета и пройдут первый дни праздника сел написать данный обзор.