Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [465]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $50 ($35 + $15 доставка)
Интеллектуальный зарядник для AA/AAA NiMH/NiCd аккамуляторов, с тестированием емкости и функцией восстановления.

Пользуюсь третий месяц, крайне доволен.
читать дальше
Решил я проапгрейдить свой ноут, дабы приобщиться к новым скоростям USB 3.0. Скажу сразу, покупкой остался доволен.

• Цена: ~18$ c доставкой
Есть у меня планшет. Китайский, но неплохой. Решил я сделать из него и навигатор в том числе, невзирая на отсутствие «у нея внутре» GPS-модуля…
Комплект для постройки электровелосипеда

Чисто китайское творение, но снова пришлось покупать на ebay (последний раз, надеюсь). На aliexpress и в других китайских магазинах таких много, но доставка обычно начинается от 100-150 баксов.

Лучше всего посмотреть видео!
читать дальше
Козырёк от солнца в автомобиль с видео-плеером. Купил на eBay, но товар чисто китайский, видел его во многих магазинах, просто на ebay в итоге дешевле вышло.

Что умеет?

1. Показывать видео с лазерных дисков. Играет как DVD, так и Mpeg4 и иже с ним. Нельзя сказать, что всеяден, но среднестатистический фильм с торрентов показывает. HD-фильмы не открывает (но и незачем на таком экране). Так же с диска играет музыку/картинки.

2. Проигрывать видео с флешек и sd карт. Флешку на 16 Гб прочел без проблем, другой вопрос, что подключается она проводом, что не очень удобно. С картами лучше (формат — SD).

3. Работать как монитор, например для камеры заднего вида или для простенького CarPC. Для того и покупался.

4. Работать в режиме игровой приставки (Native 32). Доступные игры можно посмотреть здесь: native32.com. Так же поддерживаются бессмертные игры для NES (Dendy).

• Цена: примерно $5-10
Ссылку даю на buy it now, т.к. свои наушники купил по аукциону за $6 и этого лота, конечно, уже нет.

Очень интересные наушнички, я таких никогда не видел. По своей необразованности, решил что они для чебурашек, ибо диффузоры в них развернуты на 90°. Видели бы вы, какие финты я выделывал ушами, пытаясь впихнуть в них невпихуемое!
читать дальше
Светодиод в фонарь заднего хода за 35 долларов ))).
Гуляя по Али наткнулся на этот чудо девайс, решил купить себе уж очень убедильные фото применения девайса были.
читать дальше
Аквагрунт, аквагель, «водяные шарики», в общем можно называть самыми разными словами, но смысл один — маленькие шарики из какого-то странного материала (не резина, не гель, какой-то полимер) за несколько часов впитывают много жидкости и увеличиваются в размерах в несколько раз. Даже не в несколько, а раз в десять. Используются именно как грунт, т.е. вместо земли. Выглядит очень красиво, но на практике…
читать дальше
  • Цена: US $1.99+$2.99(доставка)
Этот товар уже описывался двумя пользователями:senneka и Armer, отзывы быле не лестными, решил написать свой обзор, так как у меня конструкция светящегося крана немного другая и все работает отлично
читать дальше
Автомобильная глина удаляет разные въевшиеся пятна. Наткнулся на Ebay-е случайно, решил заказать для эксперемента один кусок (160 грамм). Брендовые аналоги стоят куда дороже.