Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [462]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: $9,40 по аукциону
Как мне подарили фонарик.

читать дальше
Продолжая обзор аксессуаров для XBOX360.
читать дальше
Доброго времени суток. Пришли наконец еще три посылки для моего XBOX 360. Решено было сразу заказывать все аксессуары))) Вот одни из них Chatpad или просто клава для геймпада.
читать дальше
Доброго времени суток всем читателям этого блога! Сегодня я хочу рассказать вам о своей обновке, стильных и очень недорогих часах. Немного кликабельных фото и все подробности этой истории вы сможете найти под катом, а также узнать почему я получил не совсем то что ожидал.
читать дальше
Приехала сегодня ко мне очередная посылка, ехала она долго, т.к. впереди новогодние праздники, я уже было хотел диспут открывать, но все обошлось и моя долгожданная лампочка у меня в руках.
Недолго думая, сразу её вкрутил в люстру взамен сгоревшей лампочки ильича. Свет понравился сразу, ну в общем то, что и ожидал.

Навигатор

Решил купить себе 5’’ навигатор не дорогой, что из этого вышло читать под катом (много фотографий).

читать дальше
Сегодня получил мини спикер Music Angel. Пришел без трека примерно за 3 недели.
Самый маленький представитель серии акустических систем Music Angel. Понравилось качество звука и мощный 3-х ватный динамик по настоящему удивляет громкостью и насыщенностью звука. Полностью металлический корпус и мощная встроенная батарея. Система полностью автономна, нужно просто вставить карту памяти с музыкой. Имеется разъем для подключения наушников и разъем mini-usb для зарядки. Время работы на средней громкости 3-4 часа, на высокой 1-2 часа.
Цифровой мультиметр minipa ET997
Измеряет:
напряжение перем\пост (1000v)
коэффициент заполнения (Duty cycle)
частоту
сопротивление
обрыв
проверка диодов
емкость
температуру (250С)
Ток перем\пост (20А)
читать дальше
  • Цена: $2.89 + $4.00 доставка (с трекномером)
Раз пошла такая пьянка — реж последний огурец.
К чему это я, так ведь к тому что сегодня уже был обзор этого замечательного вида чая. И по счастливому стечению обстоятельств, наконец то, сегодня получил посылку со своим «кусочком» этого чудесного напитка.
читать дальше
Сильно не ругайте это мой первый обзор.
Вспышка была куплена на ebay у продоыца mkstudio2012.
Куплено 10.11.11 получил на почте 13.12.11. Трек был предоставлен в день заказа.