Matte Black Wireless Game Pad Controller For Microsoft xBox 360 Slim S Play Game

Продолжая обзор аксессуаров для XBOX360.
В этот раз рассмотрим беспроводной геймпад для XBOX 360 Slim.
Также заказывал с ebay потому что цена была ниже не существенно но все же))) Пришел просто в пакетике. даже в трех пакетиках(пупырчатые). Что можно сказать отличий от оригинала никаких. Пластик добротный, кнопочки и аналоги все работает, все нажимается плавно и мягко. Подключился сразу проблем не было. Единственный косяк, то что аккумуляторы которые я заказывал ранее в него входят туго и постоянно отщелкивая вылетают. На оригинале входит туго но все же держится. Странно но не критично. Также рекомендую.

Это он же уже с подключенной клавиатурой.
  • napstic
  • 29 декабря 2011, 21:23
Краткость — сестра таланта! :) Тоже заказал сегодня чёрненький и обычный серый для компа. Меня вот интересует работают ли аксессуары(наушники и клавиатура) с ПК? Если да, то было бы просто здорово гамать на нём во все игры на ПК.
  • 29 декабря 2011, 22:06
на форумах есть темы где подключают к компьютеру все. Нужен дополнительный аксессуар в виде вифи точки, специально для xbox
  • gibson
  • 30 декабря 2011, 07:59
а причем тут
вифи
у них своя сеть и никак не wifi ru.wikipedia.org/wiki/Wi-Fi (вот пример ресивера ahappydeal.com/products/product_39947.htm?SSAID=465956), да для этого есть адаптеры но проще купить сразу для компа беспроводной, он идет с адаптером в комп

а вот беспроводной aliexpress.com/product-gs/487730102-2011-Newest-free-shipping-wholesales-game-controller-for-xbox360-wired-wireless-controller-for-xbox360-joystick-gamepad-wholesalers.html
  • 30 декабря 2011, 08:33
ну я в принципе говорил. Своя сеть но она также же беспроводная. а вифи или не вифи разницы нет я пояснял что нужен специальный адаптер))))
  • 30 декабря 2011, 11:12
это проводной)
да, действительно проглядел :)
Проводной исправят ножницы.
Извиняюсь за, наверное, глупый вопрос, но все-таки — как геймпад выключать? Получил вчера, проверил, все отлично. Но одно но — как его выключить, не вынимая аккумулятор?
  • 08 февраля 2012, 13:16
Нажимать и держать центральную кнопку! там даже наклейка нарисована))))
держал 30 секунд — не вырубается
upd: нашел. Пишут, что через определенное время бездействия выключается сам.
  • 08 февраля 2012, 15:06
Да сам от бездействия выключается, также если приставку с кнопки выключить он также отключится. Но у меня на кнопку центральную держишь выключается и джойстик и приставка)
Вот то-то и оно, что приставка. Я имел в виду связку геймпад-ПК
Ктонибуть ЭТО брал, все как в оригинале или как (конкретно зеленый ИКС)
Да и вообще есть сходства, нет?)
aliexpress.com/item/Wireless-Controller-For-XBOX-360-Wireless-Joystick-For-Official-Microsoft-X-BOX-Game-Accessory-Remote-Control/562602895.html