Bluetooth беспроводной контроллер для Sony PS3 и Силиконовый защитный чехол

• Цена: $15.99+$2.54

Всем Добрый день! Сегодня напишу обзор по пришедшему несколько дней назад беспроводному джойстику для PS3, от магазина Tmart.Если кратко-то своих денег он стоит!

описание магазина
Идеальный беспроводной контроллер для гоночных, спортивных и экшн
Ударная вибрация поддерживается
Мощность: DC3.7V 300mA
Встроенный аккумулятор 500 мА
Bluetooth версия: V2.1
Рабочее расстояние: 8м

Характеристики
Цвет Золото
Материал Пластик
Размеры 15,5 х 9,5 х 6 см / 6,10 «х 3,74» х 2,36 "
Вес 182g / 6.42oz

Началось всё с того что после обзора на линзы мне написала представитель магазина и предложила выбрать товар на 15 долларов для дальнейшего обзора. Это было как раз вовремя так как мы задались вопросом о покупке второго джойстика, только жаба душила. Был выбран классический чёрный джойстик, но оказалось его нет в наличии и на замену предложили золотой с силиконовым чехлом.Посылка шла она 1,5 месяца НГ праздники. Пришёл обычный пакет.Пакет конечно пострадал при транспортировке, а вот содержимое в порядке.

В принципе рассказывать про джойстик нечего, подключился к плестейшен сразу, заряжается недолго, в работе от родного джойстика не отстаёт.Вибро работает, заряд держит хорошо, хотя заявленная батарея в нём объёмом 450мА(в родном 300 мА) работают оба джойстика по времени одинаково.(разбирать я его не буду т.к. с моими способностями останутся обязательно лишние детали при сборке).

фото сравнение с родным ПС3 джойстиком

фото в руках

кота нет,есть ревизор)))

+сразу подключился
+цена
+работает вибро
+хорошо держит заряд
и
-пластик «дубовый»(в чехле очень даже ничего)
-немного кривой усб вход(если не играть на зарядке то не заметно)
Вывод: джойстик стоит своих денег, а покупать или нет решает каждый сам за себя)))
  • dumpkin
  • 14 февраля 2013, 11:00
он к телу на андроиде подойдет или к ПК?
я думаю нет т.к. он был в категории аксессуары для пс3, хотя вечером могу попробовать подключить к компу.
  • Kirillko
  • 14 февраля 2013, 11:09
для компа вроде бы проги даже были специальные
  • medved
  • 14 февраля 2013, 11:28
Попробуйте, пожалуйста, к компу подключить.
  • gibson
  • 14 февраля 2013, 11:24
он bluetooth так что подойдет при наличии прямых рук
у меня они не очень прямые, придётся мужа ждать после работы)))
ага, при наличии ПС3 на компе им попользоваться не удалось — сонька включается.
Ага. Сама свой шнур в розетку засовывает.
Я из розетки не вытаскиваю ее))
MotioninJoy в помощь
  • Dmitriyx
  • 14 февраля 2013, 11:43
C андроидом стыкуется. Только рут нужен.
  • Nekiy
  • 14 февраля 2013, 13:24
Пишут что SIXAXIS не работает с китайскими joypad-ами а только с оригиналами. Я брал такого-же плана на бике, но пока подключить к андройду не получилось по bluetooth, только через usb. Буду еще пытаться, но если вы точно знаете как — напишите плиз.
Для андроида есть дрова для работы с SIXAXIS — можно поискать в Google.Play
  • alpmild
  • 14 февраля 2013, 12:01
1. На БИКе он — $11.39
2. Тмарт врет о наличии, через 4 дня после заказа очухались: «ой у нас товара нет, можете подождать или вернуть деньги»
у меня сразу написали что нет и замену предложили. с линзами тоже всё было хорошо, быстро и оперативно, а самое главное дёшево емс(дешевле других магазинов на момент заказа)
всегда хотелось такой же, но смущает «билд-ин баттэри».
существует ли хороший беспроводной джой на «АА» батарейках?
На пс3 не встречал, на иксбокс полно. Но ИМХО оригиналы на ПС3 очень сложно за раз посадить, особенно те, которые продаются отдельно от плоек, там батарейка лучше на пару сотен миллиампер(сужу по собственному опыту).
Не смущайтесь. Берите.
не доверяю этим батарейкам.
думаю уговорю их за месяц другой ибо непонятно что наш китайский брат туда засунуть может, а так я их собственными руками могу поставить любые АА-аккумы. Хочется чтобы джой хотя бы годик-полтора продержался. Логитеч дуал шок вот уже 5ый год держится, правда он проводной. Вот это для меня эталон джоя. Не хочется абы что заказывать.
  • digger
  • 14 февраля 2013, 15:18
Ну уж за 10$ можно и новый джой покупать раз в полтора годика :) За это время батареек истратится на большую сумму.
Закажите пакетик лития и впаяете туда, когда вас перестанет удовлетворять время работы. Они дёшево стоят для таких целей. Как пачка енерджайзеров, батареек обычных. К тому же легче.
  • digger
  • 14 февраля 2013, 14:08
Гироскопа же в нем нет, как в оригинальном?
муж говорит что есть, но вечером уточню
  • faloss
  • 15 февраля 2013, 09:21
Ну что там с гироскопом?
прошу прощения было не до игры(дети болеют) сегодня точно проверю
Лучше проверить и отписаться, чем черкануть и забыть. Женщины!
есть.муж сейчас проверял.сказал-есть гироскоп.
есть.муж сейчас проверял.сказал-есть гироскоп. у меня болеют дети поверьте я со вчера ещё компьютер не включала
  • maddy
  • 15 февраля 2013, 01:19
Интересует кнопка «Х», она аналоговая или цифровая? Т.е. имеет разделения по силе нажатия или только вкл.\выкл.?
  • faloss
  • 15 февраля 2013, 09:22
Поддерживаю. На оригинале аналог (в GT5 проверено), но вот когда на компе подключаешь, то он не аналоговый.
я не знаю как это проверить
  • ALEXU
  • 15 февраля 2013, 09:52
А что для ПК выбрать можно? Я не разбираюсь в этих девайсах совсем.
В диабло 3, чтобы покатать можно было.
этот вопрос не ко мне
  • vairus
  • 16 февраля 2013, 21:33
Здравствуйте)На днях получил аналогичный геймпад (красного цвета) но вот дело в чем… не могу заставить его работать с ПК по блютузу=( по usb прекрасно конектится и можно спокойно играть а вот когда пытаешься по блютузу начинают моргать светодиоды а подключение не идет (как будто пытается подключится но у него не выходит)=( вот и думаю дело в геймпаде или блютуз адаптере. Не могли бы вы проверить его работоспособность на ПК?