Костюм спортивный из Китая и наша емс.

• Цена: 66.9$ + 21.1$(доставка)=88$

Всем привет! Сегодня получила костюм с Али, этот костюм я купила что бы ходить летними вечерами и не только вечерами на прогулки.Если кратко- костюм сделан хорошо! Костюм очень на любителя.под катом очень много фото и слов
Сперва я написала всем продавцам с такими костюмами, кто из них сможет отправить курьерской доставкой, а не обычной почтой и не очень грабительскими ценами за доставку. Ответили 2е, но только у этого продавца был размер XXL, к тому же как оказалось этот продавец хорошо говорит на русском(только пишет латинскими буквами). Цена костюма с доставкой была-103,3 доллара, продавец сделал скидку на доставку и получилось 88 долларов.
как я ругалась с емс
Оплатила я товар 27.03.2013. 30.03.2013 он уже был на почте Китая,01.04.2013 посылка уже в России,03.04.2013 В 23:39 появляется статус «Неудачная попытка вручения, По техническим причинам»… и тишина, далее звонки в емс, там «роботы» говорят мне тоже самое, письма Галине Марковой(Руководителю Департамента развития региональной сети«EMS Почта России») от неё пришёл стандартный ответ: — ждите.Китаец нервничает-почему вы не получаете посылку, статус 2013.04.03 23:39 (GMT-7): Attempted delivery, и тут я вспомнила что у меня был телефон курьера, оказалось что он в отпуске до 09.04 и замены ему не было. Но сегодня он вышел и сразу мне привёз посылку.

Костюм как на фото продавца. Мягкий, швы ровные.размер в размер! Я ношу 48 размер.
состав

главное что в Италии))))
посылка была просто в пакете.

штаны

кофта

Сделан костюм хорошо, цены в России на него от 4000 руб. Мужу костюм не понравился(((Мне понравился, но только как костюм для дома, ну ещё у мамы буду его одевать летом. Кофта и штаны отдельно друг от друга выглядят милее.Запаха «китайского» нет, пахнет новой шмоткой.Скажу всем: я не жалею о покупке ни секунды, да фасончик на любителя, но я в этом костюме в рестораны не собираюсь ходить!!! Я буду ходить в нём дома, в деревне и с детьми на площадке. Для этого костюма такая цена-это дёшево.И я не жалею ни копейки. ГЛАВНОЕ ЧТО ОН УДОБНЫЙ, ОТЛИЧНО ПОШИТЫЙ И МЯГКИЙ.
  • 09 апреля 2013, 15:25
Муж прав, Дениска конечно чувак с юмором, но это уже перебор. Если только вы не королева русского рэпчика Бьянка =)
Для дома — само то =)
он когда на картинке был смотрелся лучше)))
  • 09 апреля 2013, 15:30
Это да, фотошоп и правильно поставленный свет творят чудеса =)
Просто вещь на любителя, я его разглядела и поняла что не любитель))) хотя пошив очень хороший.
  • 09 апреля 2013, 15:40
У симачева футболки прикольные, остальное все это
-Дайте мне бутылку водки и балалайку, у меня в тайге медведь не кормленный, а потом еще надо успеть в солярий и на педикюр. Вот такой я загадочный сибирский гламурный охотник на неясыть.
Короче там явно дело не только в грибах, по любому более тяжелыми вещами стимулирует фантазию…
ужос
Да и футболки у него тоже, честно говоря, с примитивным юмором. Лично для меня бренд «Денис Симачев» примерно то-же самое, что бренд «ТВОЕ».
  • 09 апреля 2013, 15:28
88 долларов… ужас.
И в этом году снова!!! Все лето!!! На всех дешевых курортах Египта и Турции!!! Встречайте!!! Плюшевый ужас на страшных, но «очень модных» женщинах!!!
у меня мама не в Египте живёт, а в Подмосковье, там в этом костюме на лавочке сидеть нормально.
Извините, я ни в коем случае не хотел Вас обидеть. Я это писал не про Вас, а про то, что эти плюшевые костюмы жутко выбешивают, когда дамы их «выгуливают», как парадно-выходную одежду, в частности, очень много таких дам встречается в аэропортах и на популярных в народе курортах.
ну допустим в аэропорту костюм был бы удобен (костюм спортивный не обязательно этот). А вот как парадно-выходной это конечно загиб. Разве что кофту от него одеть в клуб-посмеяться, но это ещё надо будет на душу хорошо принять, я всё-таки оказалось не такая храбрая, аляповато выглядит
  • 09 апреля 2013, 15:46
Бабуля в тренде )
Супер!
  • Zapp
  • 09 апреля 2013, 15:36
эталон вкуса.
газмяс какой-то.
думаю, и хлопка в нем столько же, сколько италии.
  • ve-gas
  • 09 апреля 2013, 15:42
«вроде помоде», e-ха-ха. самое то, быков в колхозе очаровывать.
вкусы, конечно у всех разные, но это уже перебор, да еще и за такую цену.
  • et2000
  • 09 апреля 2013, 17:53
вроде по морде :)
  • kaiser
  • 09 апреля 2013, 15:55
а вы его наизнанку носите, может так вам больше понравится
  • balamut
  • 09 апреля 2013, 15:55
обзор норм, и «на вкус и цвет...» но ваши предпочтения резко диссонируют, судя по комментариям, с общественными. и моими личными. Вырви глаз, в общем :)
  • Elefunt
  • 09 апреля 2013, 15:56
да простят меня минусаторы… но это просто ад. на вкус и цвет все понятно, но.
каждому свою, летом и не такое можно в Москве увидеть))))))))))))))
  • Elefunt
  • 09 апреля 2013, 16:29
да и в нашей нестолице наверняка подобное носят. но вот так на муське… как обухом по голове)
но ведь это сайт про отзывы о товарах, я купила товар-написала отзыв. Мы здесь не модельеры и не критики что бы обсуждать кто что носит. А вот сам товар очень хорошего качества, чего многие и не увидели, меня именно качество покорило, то что он мягкий, ровный, без торчащих ниток, все стразы на месте. это самое главное, а на вкус и цвет товарищей нет
Посылка опоздала на 20 лет.
В 90-ых нормусь костюмчик был, а если еще со сланцами в носках или мокасах, ващеееее завида
  • ozb
  • 10 апреля 2013, 01:40
Ну в 90-е это было самое то. Но прошлым летом, у входа в один из Пятигорских институтов, видел студента одетого по последней кавказской моде — шорты, сланцы, пистолет и в руке тетрадь. А сфотографироваться на память и попросить сделать обзор носимого им костюма на mySKU.me не догадался.
крутейший костюм, троллинг окружающих высшего класса)) К нему еще вот такую сумку и огонь

Правда, оценят прикид только те, кто в теме) остальные могут и пальцем у виска покрутить, что мы и наблюдаем в каментах))
  • 09 апреля 2013, 16:21
Так вы раскройте тайну… Общественность хочет быть в «теме».
А то живем в «потемках»… ничего не знаем.Просветите народ.
никакой тайны нет) изощренное издевательство над гламурными кисами в вельветовеньких Juisy Couture. Этот костюм не «о» цветовых сочетаниях или трендах) Он о троллинге и стебе.
  • 09 апреля 2013, 17:30
Гламурные кисо передохли или повыростали ведь уже и только тролинг один в инете остался, не?
они неистребимы же
  • 09 апреля 2013, 16:28
Этот дар только у истинных икон стиля

Нам же темным и дремучим этого не дано.
  • 09 апреля 2013, 16:45
Ах вот оно как…
однако ))
  • 09 апреля 2013, 16:33
Кошмарная шмотка…
вас её покупать и не заставляют.
  • 09 апреля 2013, 16:49
Так вас и обозревать «такое» никто не просил!.. Я лишь высказал свое мнение, вот и все, не стОит обижаться. ИЛи вы наивно предполагаете, что все обзоры должны всем нравиться? Абсолютно ничего против вас не имею и даже уважаю ваш труд по фотографированию, написанию (без ошибок!) и пр.
PS Вещь — полное дерьмо, это факт. А за такие деньги — просто анекдот.
PPS прислушайтесь к мужу — он-то для вас авторитет?
говорит на русском(только пишет латинскими буквами)
Скорее всего, это оригинальный OEM производитель Симачева. Так что у вас оригинальный «продукт», пусть и… см. выше.
«такое» это покупка в магазине и вроде сайт для обзоров-вот я и выложила. может кто передумает покупать такой, а может кто купит, я писала что изначально мне он очень понравился на картинке, не ожидала что так будет смотреться в жизни, опять же я никого не обсуждаю. Я оставила своё описание вещи. Я думаю что это «оригинал» китайского Симачёва т.к. в его коллекциях таких костюмов не нашла. Для дома эта вещь идеальна и удобна, просто удобна
  • J_D
  • 09 апреля 2013, 16:43
По существу:
1) Обзор хороший, позеленил
2) данный костюмчик подошел-бы девушке из соседнего обзора. C леопердовым клатчем будет самое оно
ЗЫ: имхо оставил при себе, но 90 мертвых президентов — это перебор.
  • Ptitsa
  • 09 апреля 2013, 17:05
гг Симачев)) я б конечно такой лично не надела — не по моей (неформальной) теме), да и люди могут воспринять, что я, мол, серьезно) Но это вполне стебно)) Дабы поржать над реакцией окружающих)
ой не верю что емс так быстро мог доставить, последний раз мне из москвы до иркутска емс отправление шло 27 дней, ито после 10 запросов
  • Siborad
  • 09 апреля 2013, 17:42
За Иркутск вступлюсь — за пару дней из Москвы пришло, причем дату вручения на сайте вбили на день позже — EE801123665CN. Другой момент что ЕМС по опыту всегда ставит первую попытку вручения — неудачной или иной. Мне так повезло из-за того что в Иркутск еще кучу экспресс-почты получаю по работе. А костюмчик из серии крутых 90-х :).
я же говорю-звонок курьеру меня спас.
  • 09 апреля 2013, 17:28
  • 09 апреля 2013, 17:34
А вот я предлагаю плюсовать этот обзор, чтобы девушка получили приз от ГдеПосылки за сегодняшний день!
Хоть какое-то утешение будет, а то просто анекдот получился, типа как делать не надо.
Это ж сколько платев можно было накупить на Asos на $88!!!

Даешь флешмоб!
может лучше деньгами ей возместишь, раз такой мягкодушный?
  • 10 апреля 2013, 17:34
Лучше борзыми щенками.
Наказывать людей рублем нужно только за тупость.
А вот отсутствие вкуса — это совершенно из другой области.
а вы прям обладаете безупречным вкусом? для себя-для кого-то другого вы такой же безвкусный человек. сколько людей столько и мнений, а вот обижать никого вам права не давали
  • 10 апреля 2013, 18:21
Ладно, суета это все. Не принимайте близко к сердцу. Было бы здоровье
  • helenka
  • 09 апреля 2013, 18:37
Обзор хороший, костюм ужасный. Если бы не розового цвета, то смотрелся бы намного лучше:)
  • Vredina
  • 09 апреля 2013, 18:59
И опять собрались базарные мужики обсудить кто что носит и посчитать чужие деньги. Вам самим от себя не противно??
Обзор плюс, главное вам нравится! Носите с удовольствием.
  • 09 апреля 2013, 19:28
  • Vredina
  • 09 апреля 2013, 19:34
пфф для вас таких умных писать?))) нет уж, увольте))
  • 09 апреля 2013, 20:41
можно гавном вы будете свои покупки называть? здесь никто не сказал ещё такого слова.
  • 09 апреля 2013, 21:05
Боже упаси покупать такое.
А вообще вы правы.Говном еще не называли.ТОлько:
1.плюшевый ужас.
2.Газмясо.
3.перебор.
4.таким костюмом очаровывать быков в колхозе.
5.это просто ад…
Дальше искать не стал.

Нет нет… костюмчик даже ничего.
это мой костюмчик и не вам говорить гавно он или нет, я ваш выбор не обсирала.
ой, вы только не слушайте дурачков. Клевый костюм, правда. Я теперь себе такой же хочу, именно стебный и «вырвиглазный», но в то же время мягкий и удобный. Я мастером маникюра и афропричесок на дому работаю, обычно я клиенток в кигуруми «Стич» встречаю, но такой костюм будет даже круче. Так что пойду поищу, где такие дают дешевле)))
  • Kotam
  • 09 апреля 2013, 19:20
Всё класс.
плюсанул
Обозревали бы его пара девиц из прошлых обзоров (не будем тыкать пальцами), изошлись бы слюной и заплюсовали не глядя. Еще бы стенали "Ваня, я ваша на веки!"
стереотипы они такие
  • Aks
  • 09 апреля 2013, 20:53
Глаза заболели еще от фотографии продавца
Не слушайте никого! Вам в нем комфортно, для дома Вам подходит- это главное. Цена вас устроила, значит тоже никому дела нет. Обзор хороший.Плюсую. И не обращайте внимание на комменты особо гламурных «кисо». Мы ведь не видим, в чем они дома ходят, правда? ;)
За обзор плюсанула:
1. Всякий труд должен быть оплачен, а ТС честно старалась.
2. Может этот топик поможет кому-то сохранить свои кровные на что-то более достойное.
P.S. О вкусах, конечно же, не спорят. Но я бы такое и с доплатой не взяла- ненавижу розовый, а от одного вида этой ткани покрываюсь сыпью)))
Жена торгует одеждой в интернете' вернее в одноклассниках и контакте, у нее такие костюмы в закупке 175 грн~20 доллоров, продает за 250 грн~31 доллар. Поделитесь секретом как можно его было купить за 67 долларов?!?!??
где же ваша жена их закупает(или сама шьёт)? если на таобао дешевле 40 баксов их нет???(и это за короткий рукав в кофте).На али они от 60 долларов. В Москве они от 130 долларов
Интернет кишит этими костюмами за 25~30 доллров (1 доллар=8 грн) вот или вот зайдите в одноклассники, забейте в поисковик костюм симочев и вам выдаст 200 костюмов
Это не этот костюм. Смотрите всегда внимательно прежде чем писать. К томк же я не с Украины если вы не заметили
Да возиожно костюм по цвету отличается, но смысл тот же.
Ну так вы и не из китая, или я ошибаюсь? Закав вещи из ближнего зарубежья сэкономили ба еще и на доставке 20 долларов.
Мне нужен был не смысл. Мне понравился именно ЭТОТ костюм. А не вариации за 20 долларов
Благодаря этому обзору узнал новое для меня имя шмоточного говнодизайнера — «Денис Симачёв». Плюс за расширение моего кругозора.
  • 09 апреля 2013, 22:34
Такое за такие деньги… Это АД!!! И зачем я открыл этот обзор???
КЮ....)Обзор-КУ! Дизайн-КЮ....))
  • alpav
  • 10 апреля 2013, 02:37
А мне ваш костюм понравился, и надпись — отпад, это такой ржак! )). Удачи.
  • 10 апреля 2013, 02:47
Кто-то даже нажал «Планирую купить». Кто ты, о храбрая душа?