Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [459]

Помощь по покупкам
О блоге
В топике пойдет речь о мобильном телефоне Motorola Atrix, а также о акссессуарах купленных к нему. Знаю что обзоров данного аппарата уже пруд пруди, но таки здесь небыло ;)
Ярых противников данного производителя читать не заставляю, высказываю исключительно свою точку зрения, бла-бла-бла.

Если кому-то все еще интересно… под катом три десятка фото и пара видео.

• Цена: 112$ с доставкой
В продолжение предыдущего обзора, еще один 4-х канальный видиорегистратор для дома, дачи, офиса и т.д. и т.п. Предназначенный для записи и обработки видеоизображения с 4-х видеокамер и 4-х каналов аудио.

• Цена: 49.99$+28.99$ доставка
4-х канальный видиорегистратор для дома, дачи, офиса и т.д. и т.п. Предназначенный для записи и обработки видеоизображения с 4-х видеокамер и 1-го канала аудио.
читать дальше
Пришли зимние антипроскальзывающие накладки на обувь. Смысл их — надеваем на обувь — растягивая резину и получаем 6 достаточно высоких шипов, которые не дадут проскальзывать на льду и снегу.
Внешний вид
Исходный вид

На ботинках
Дома

Соответственно, видно что с одной стороны просто заглушки, а с другой стороны шипы. Шипы — по сути просто столбики какого-то металлического сплава. Достаточно высокие, то есть ходить по асфальту не очень удобно. Но если вы не собрались в театр или на концерт, а например, вынуждены гулять каждый день — вполне подойдут.

Заказывалось на ebay, но можно найти и в отдельных китайских магазинах.

Update:
Фото на улице
На Улице

Всем привет, это мой второй обзор и так получилось, что второй же обзор ножа из Поднебесной.
Сегодня я поговорю о складном ноже, который служит мне уже около года. Приобретался как нож для повседневной носки и уже не раз выручал меня в командировках.

Итак, герой моего сегодняшнего обзора – китайский нож присланный из Америки – Tac-Force Speedster Model.
читать дальше
  • Цена: US $19.99 + $8(доставка в Россию)
цветная светодиодная лента (влагозащитная).
в отличии от обычных — с динамическими эффектами.
были на mysku обзоры диодных лент, но эта имеет значительные отличия.
читать дальше
Сегодняшний мини обзор посвящен гибким водонепроницаемым светодиодным полоскам.

Пробежавшись по основным китайским магазинам, удивился что таких полос или нет или они гораздо дороже чем на eBay.

У данного продавца заказал сразу три полоски, отправили мне их быстро и на удивление продавец даже прислал трэк-номер. Посылка шла из Сингапура в Крым 12 дней, что не может не радовать.
читать дальше
Довольно удобная штука. Далеко не во многих играх удобно нажимать на сенсорный экран телефона и ловить, физически не ощущаемые кнопки и джойстик, по-этому и заказал данный девайс.
читать дальше
Сразу скажу аккумулятором остался очень доволен.
Имел не раз опыт заказов аккумулятор по 3-7 долларов для разных телефонов в этот раз решил заказать нечто среднее между проверенными, дорогими, фирмами и не проверенными, но судя по их сайту качественными. В этот раз не ошибся.
читать дальше
Сегодня утром забрал долгожданную посылку. Купил вещь ни разу не обсуждавшуюся здесь — или может плохо искал? Кратко — отличная штука! Подробнее далее.