Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [456]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: примерно $21
Вы наверное спросите, почему я эти колонки так обозвал? Да потому что у него нереально много возможностей, но все по порядку.
UPD. Добавил видео.
читать дальше
Мини-усилитель (Amplug) для электрогитары с выходом на наушники, USB-заряжаемым аккумулятором, с эффектом дисторшн. Как и ожидалось — не очень хороший.
  • Цена: $1000 + $450 доставка почтой России
Таки решил я написать про термопресс свой. Сразу же хочу оговориться что топик не предназначен для срача в комментариях. Есть вопросы по делу — пожалуйста. Нет/не интересно/не формат — прошу проходить мимо.
читать дальше
Итоговая оценка: Брать стоит.

Ну и последний на сегодня обзор — про аккумуляторы для телефона.
читать дальше
Обзаведясь часами с автоподзаводом и решив не останавливаться на достигнутом, озаботился такой вот диковинкой, именуемой Winder Box.
Что делает сей девайс?
Подзаводит автоматические часы путём их вращения.

Где-то читал или слышал, что состояние покоя (когда вы не носите часы) для автоматических механизмов не очень благотворно. А потому, сформировалась цель — найти устройство решающее данную проблему.

• Цена: $23.61+7.64
Коротко: супер кошелек, сделан качественно, кожа натуральная, отделов много, цена соответствующая.
Продавец оперативный, доставка заняла 17 дней до ДВ.

• Цена: 340 Баксов
Выбирал для себя регистратор, критерии были, компактность, высокое качество записи, легкость подключения, желательно GPS.

В этом регистраторе все кроме GPS, но обещают, что можно будет подключить через USB. USB GPS есть у меня, но подключать пока не пробовал.
  • Цена: 21,77$ с доставкой
Еще одна игрушка для ребёнка.
Та самая Спиралька (Slinky Dog) из мультика «История Игрушек» (Toy Story).
Качественная игрушка. Под катом несколько фотографий.
читать дальше
  • Цена: 134,50 (105,5$ + 29$)
А вот ссылка на продавца

Начну с того что мне очень захотелось эти часы после обзора от
chaos Закинув деньги на карту, я решился на покупку, и вот 1 февраля часы отправились в путь ко мне, получил я их 24 февраля. Посылка пришла практически не помятой
читать дальше
Еще один представитель корейской косметики — Гель для очистки пор. Моя прелесть)))