Рейтинг

Обзоры товаров с Ebay - страница [455]

Помощь по покупкам
О блоге
  • Цена: 11.99$+4.50$ Доставка
Здравствуйте! Впереди лето, решил заранее купить себе летние легкие штаны.
  • Цена: 779.88 $ + доставка 55.75 $
История о покупке и приключениях Mac Mini.

Ссылка в описании на другой аналогичный мак (только мой с SSD 128 Gb). Просто продавца который мне продал уже нет и профиль свой он стёр.

Кому интересно, добро пожаловать под кат.

читать дальше
Решил жене взять подарок на 8 марта(Всех женщин с прошедшим!!!), как раз у нее недавно сломались ее часики, поэтому думал именно в этом направлении. В надежде, что с ебея посылка быстрее будет доставлена(на сайтах не всегда есть все в наличие)решил брать там, и не ошибся!
читать дальше
  • Цена: 34$+(14$ Доставка)
Здравствуйте!
недавно получил очередную посылку.Джинсы Wrangler из Америки.
читать дальше
Приветствую всех! В знаменательный женский день 8 Марта расскажу о мужских часах т.к. часы есть важнейший мужской аксессуар, несущий черты и привычки хозяина и, соответственно, расчитан «на понравиться» женщинам.
Предисловие окончено — поехали…
читать дальше
Хаб на 7 портов с питанием от сети.
Вот думаю полетят помидоры в меня или нет?!
Предыдущие обзоры этого хаба были у trovix >>>, alteral >>>, skhart >>> но какие то они маленькие, постараюсь написать более подробный отчет.
Все подробности под катом.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +10 +24
  • Цена: $11.83 (была $11.57)
О этом товаре думаю слышал каждый. Это Bluetooth клавиатура. Данный экземпляр очень маленький и подойдет для портативного использования, например, для любителей набирать сообщения на физической, а не на сенсорной клавиатуре, а так же управлять компьютером удаленно, например, каким-нибудь Android TV плеером c bluetooth.
Клавиатура хорошо цепляется к обычному PC, к коммуникаторам на Windows Mobile, Symbian, к Apple iPhone, iPad и даже к PS3. Ну и к андроидам, но только с использованием спецпрограмм типа BlueInput и то не ко всем — к HTC, например, девайсам — она не подключится корректно, так как говрят что там вырезали драйвер HID устройств.
  • Цена: 75$ + 25$доставка
Видео очки Myvue_Crystal. Заказал на eBay — сразу скажу очки б.у. по этому такая низкая цена. Новые от 250$ и выше.
Чехол для HTC Desire HD
Мой Китайский B63M ходил без одежки, вроде все нормально особо не вытирается, но все таки решил купить чехол.
Чехол мне сразу приглянулся, посмотрев другие схожие варианты, решил купить то, что понравилось больше всего.
  • Цена: $112.95 + $16.95
Давно собирался приобрести данный прибор, и вот выдалась возможность пустить на ветер немного денег :)
Сначала даже хотел заказать его в обычном охот. магазине в Мурманске, который ближе всего к нам из крупных городов. Нашел на оф.сайте мурманского дилера и позвонил, чтобы узнать цену.