Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [457]

Помощь по покупкам
О блоге
Жене на день рожденье был куплен телефон SE SK17i, проходив 4 месяца с ним поняла, что нужен чехол.
читать дальше
Заинтересовавшись корейской косметикой, о которой слышала только положительные отзывы, захотелось мне попробовать. Погуглив и перечитав кучу восторженных постов об этой маске полезла я на ebay.
читать дальше
Сумка для зеркальных камер Canon EOS, думаю подойдет и для других фотоаппаратов и даже не обязательно для зеркальных.
Есть пара замечаний, но в целом покупкой доволен.
Подробнее под катом.

читать дальше
  • Цена: GBP 6.49 (10.26 $) за 3 шт.
Посвящается всем любителям качественных колбасных изделий.
Посмотрел я как-то фотоотчет одного из владивостокских блогеров о визите на завод по производству мясных продуктов на букву «Р» и взгрустнулось мне.
UPD: добавлено продолжение обзора — практическая часть по приготовлению колбасы + много фото
читать дальше
Купил, потому что понравилась необычная расцветка (ну не люблю я фирменные ремни с кричащими надписями). Куплен у продавца dhfoto2011.
читать дальше
И снова здравствуйте! Получена очередная посылка, а это значит — пришло время очередного обзора. На этот раз приехал беспроводной спуск затвора от производителя PiXeL, модель RW-221/DC2. Данное устройство подходит для камер Nikon серий D90,D5000,D7000,D3100 (на самом деле, список неполный). Коробка пришла в таком состоянии, будто ее вот только-только положили в пакет — просто идеально, хоть на выставку достижений Почты России. Хочется верить, что это не исключение :). Более подробная информация — под катом.
читать дальше
Зарядное устройство c micro usb кабелем.
Заявлен как оригинал HTC.
После покупки в черную пятницу смартфона B63M встал вопрос о смене зарядного устройства для него, до этого девайсов с micro USB у меня не было. Решено было купить Нормальную зарядку с евро вилкой.
читать дальше
USB зарядное устройство для батарей 16340 14500 18650 18700.
После покупки нескольких фонарей о которых я расскажу позже встал вопрос о зарядке батарей 18650.
Подкупила универсальность данной зарядки.
Более подробно читаем дальше
  • Цена: 12.85$+6.43$ доставка
Еще летом мной был приобретен ради забавы данный гаджет. Предназначен для рыбаков, хотя я таковым не являюсь.
читать дальше
  • Цена: GBP 9.49 + GBP 1.09 (за доставку)
Это 4х канальная интеллектуальная NiMH зарядка, но не простая. :)