Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [452]

Помощь по покупкам
О блоге
Набор из пяти мешочков-чехлов для очков.
Покупались на Ebay, но как я понял, этот продавец наш добрый старый БИК.
Покупались они спецально для 3D очков описанных ранее, так как в комплекте не было ни чего в чем бы можно было хранить очки.
Далее немного подробнее, кому лень переходить дальше, напишу тут. Данные «мешки» для моих нужд не совсем подошли, но качество пошива не плохое.
  • Цена: US $78.99 + $6.12 USPS First Class Mail International
Доброго дня, уважаемые сообщники! Сегодняшний обзор посвящен интересной и необычной вещи — разборному ремешку для плееров iPod Nano шестого поколения от Apple. Интересно? Приглашаю под кат.
  • Цена: 9.99$ + 3.99$ доставка
Приветствую вас!

Всё началось с того, что я, по неосторожности, показал видео с «волшебным» шарфом своей жене.
— Хочу! — сказала она. Пришлось искать :)

Быстрый поиск по сообществам выдал лишь чуть больше чем ничего, после чего, среди вариантов на eBay, был найден шарфик подешевле, и который таки может приехать в Европу (по крайней мере на тот момент).
читать дальше
Продавец fans13142012 продаёт планшеты по удивительно низким ценам! Отзывы хорошие!!! Поторопитесь, количество ограниченное!!! П.С. в наличии у него есть и другие планшеты по низким ценам!!!
Распродажа идёт уже второй день!
Планирую купить +1 Добавить в избранное 0
Давно подумывал об электронном массажёре, но цены в оффлайне зашкаливают. Поэтому и решился заказать дешёвый аналог на ebay.com.

Аппарат порадовал сразу, правда и без косяков не обошлось…
  • Цена: 2020р + 1250р + 300р
Это даже не обзор, а скорее заметка. Не припомню здесь обзоров товаров с zappos.com или 6pm.com.
Интересно?

читать дальше
Сегодня получил заказанную на ebay.com мультипликаторную катушку.
Покупал для троллинга и ловли в отвес.
читать дальше
3D очки для телевизоров Samsung.
После того как неудачно приземлился наш старый, но хороших телевизор, стал вопрос о покупке нового, в итоге сейчас наслаждаюсь телевизором Samsung UE40D7000
У кого есть похожая техника либо кто то планирует такую прикупить прошу под кат.
Электронный Безмен.
Решил прикупить себе и родственникам, электронный безмен. Обзоров товара такого рода на ресурсе достаточно, но будет еще один. За эталон точности взяты Германские кухонные весы купленные в России.
Кому интересно что в итоге у меня получилось прошу под кат.
читать дальше
Это самые дешевые нейлоновые 10см стяжки, которые удалось найти.

Заказывал их для того, чтобы навести порядок в системном блоке.
Качество изготовления хорошее, фиксируются надежно. Ширина 2мм.

Фото