Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [448]

Помощь по покупкам
О блоге
Привет всем! Несколько месяцаев назад наткнулся на этот замечательный сайт и с тех пор слежу за появлением новых вкусняшек с популярных инет-магазинов и аукционов. Теперь самому захотелось поделиться своим опытом, может кому-то будет полезно или интересно, у меня наконец дошли руки написать свой первый обзор.
читать дальше
Магические перчатки с туманного Альбиона :) Они позволят Вам использовать ёмкостные сенсорные экраны не снимая перчаток. Не морозьте руки, пользуйтесь гаджетами в морозы не снимая перчаток.

Хоть и не сезон для товара, но лучше купить заранее, чем потом, как обычно неожиданно придут холода, а Вы не готовы…

Что же за магию нам предлагают англичане? И можно ли получить эту магию дешевле?
  • Цена: 3 239,36 руб
Добрый вечер.
Так как уже являюсь обладателем навигатора Garmin Nuvi 205, решил поискать себе на просторах интернета, что нибудь пофункциональнее и конечно же на порядок дешевле, чем у нас в России.
читать дальше
Всем добрый день а кому то может и вечер)))
Хочу рассказать вам о моей первой покупке на EBAY сумке для «зеркала». До этого я отоваривался тока в китай-шопах типа buyincoins.com и сан-скай.
Сухие данные от прода
Camera bag for Canon EOS 500D 550D 600D 1000D 1100D 40D 50D 60D 7D 5D Mark II

Description:
rain Material: Cordura high tenacity viscose
Covers Material: waterproof and has a polyurethane-coated nylon super
Capacity: 1 machine 2 mirror 1 flash and small accessories

External dimensions of approximately: 250 * 140 * 210MM (L * W * H)
Internal dimensions of approximately: 210 * 110 * 180MM (L * W * H)

Features: shoulder waist hanging carrying

Canon EOS series for
350D 400D 450D 500D 550D 600D 1000D 1100D 40D 50D 60D 7D 5D

what is in the box?
1x bag
1x shoulder strap
1x hand strap(this strap is connected to the bag)
1X rain Covers

читать дальше
Доброго времени суток читатели и пользователи MySku.

Сегодня почтой пришла флэш-память от компании ADATA.
Немножко предыстории, пояснений и тестов. Подробности под катом.

Всем привет.
Являюсь счастливым обладателем HTC Desire S, телефон берегу, поэтому с первых дней пользования заключил его в чехол. Первый чехол был куплен в магазине мобильных аксессуаров, был он из кожи и прослужил всего пару месяцев, разорвался по швам.
читать дальше
Когда то давно купил жене телефон Orange San Francisco на ebay и все было хорошо, пока мне самому не захотелось иметь игрушку помимо рабочей лошадки — Philips X128. Прочитав кучу обзоров китайских телефонов понял что задешево ничего хорошего я не получу, а все что более менее… я уж лучше второй Orange San Francisco купил бы. Поэтому я потопал на ebay и купил Samsung Captivate.
читать дальше
Обзор правда запоздалый, часы получил месяца 3 назад, но не могу не написать про них.
Далее прошу под кат
Привет всем!
И снова я с необычной вещицей) Это светящиеся шнурки
читать дальше
Купил мышь для того чтобы управлять flash плеерами издалека, так как пульт под них полноценно настроить нет возможности.
Продолжение под катом: