Рейтинг

голосов:

Обзоры товаров с Ebay - страница [445]

Помощь по покупкам
О блоге
Представляю Вашему внимаю обзор Прозрачной задней защитной панели для Samsung Galaxy Tab 10.1.
Являясь счастливым обладателем данного планшета и имея потребность в аксессуарах я устремил свои поиски на просторы всемирных торговых площадок, по причине скудности ассортимента и жадности местных продавцов. На Ebay были приобретены четыре продукта, обзор первого из них представлен ниже.
Если коротко, то вполне доволен.
Планирую купить 0 Добавить в избранное +3 +8
Наткнулся на такие часы. Фришип.
Думаю может кому и интересно…
читать дальше
Подвигнутый на покупку часов несколькими обзорами Starshina, пару недель безуспешно лопатил интернет, пытаясь найти себе нечто, что понравилось бы сразу и абсолютно. Сначала искал среди кварцевых, потом механики…. Потом…. а потом увидел ЭТО. Можно сказать, реализовал мечту детства об электронных часах.
  • Цена: 35.95 + 8.95
Привет Всем! На этот раз обзор интересных, женских часов фирмы Casio.
В целом покупкой довольны, но, к сожалению, в бочке меда нашлась ложка дегтя, которую без труда удалось вытащить.

• Цена: $22.68 + $4.52 доставка
Наверно каждой женщине, как и мне, понравился обзор Набор нижнего белья La Isla D180 Zebra Print Push up Bra-Set и выбрав соответствующие понравившиеся изделия, я решилась на покупку. Попробовав купить на сайте, столкнулась с небольшой ошибкой. На сайте не работала калькуляция доставки,
Оптическая мышь

На почту как-то пришло письмо, которое сразу попало в папку спам. Когда просматривал эту папку, то увидел, что письмо от TomTop, поэтому сразу его перенёс в папку входящие. В результате появились картинки, где я увидел, что магазин TomTop продаёт мышки пробег 5000 км с голубой подсветкой по очень низкой цене. Решил брать.

читать дальше
Купили мы довольно не бюджетную газовой плиту от наших белорусских братьев- с грилем, газконтролем и прочими наворотами. Но вот досада, не оказалось у плиты такой простой вещи как термометр, кому интересно прошу под cut.

читать дальше
назначение таких масок в общем то понятно. Удобна для ремонта мелких деталей, распайки плат да и типа нумезматам, филателистам, моделистам и т.п. тоже пригодится. )
читать дальше
Читая темы о выборе планшетов, встречал сообщения и ссылки на разные подставки для них. Больше всего понравилась подставка с «крылышками». Оплатил ее 21 марта, а забрал на почте 12 мая. Подставка, на мой взгляд лучше тех, что были представлены здесь раньше. Сейчас попробую объяснить почему.
читать дальше
  • Цена: 40GBP (брал за 35.20GBP)
Всем привет!

Ваши уши обслуживает пара пассивных колонок вкупе с умершим ресивером? А может хочется усилитель для наушников? Или просто интересно о чем тут? Прошу под кат.